ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Болгария

Св.Влас

Курорт Святой Влас - один из самых молодых курортов Болгарии. Это красивый прибрежный поселок, расположенный в 5 км к северу от Солнечного Берега, в 9 км от города Несебр и в 38 км от города Бургас.
Этот великолепный курорт - чудесная комбинация пляжа и моря у подножья горы, в последние годы превратился в одно из самых современных мест для летнего отдыха. Горный массив Стара Планина местами подступает почти к самым берегам. Песчаные пляжи (общей протяженностью 1,5 км) расположены на берегах многочисленных, удобных для купания бухт.
В 2007 году завершилось строительство яхтенного порта "Марина" - самого большого в Болгарии. Порт предлагает все необходимое для любителей яхт, так же есть возможность арендовать или даже купить яхту.
Святой Влас - тихий и спокойный курорт, но его близость к Солнечному Берегу позволяет туристам ощутить незабываемые эмоции летней ночной жизни. Именно поэтому курорт Святой Влас - это прекрасное место отдыха как для семей с детьми, так и для тех, кто хочет не только отдыхать, но и развлекаться, посещая клубы и дискотеки на соседнем курорте.


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
PARADISE BEACH RESIDENCE 5 *
Построен в 2002 году. Последний ремонт сделан в 2018 году. Общая площадь 40 000 м2. Отель состоит из основного 4-этажного здания и двух 4/5-этажных корпусов. Всего 325 номеров (из них 241 с видом на море): Standard  Garden View (две односпальные кровати, раскладной диван, макс. 3 чел., 29 м2); Standard Sea View (две односпальные кровати, раскладной диван, макс. 3 чел., 29
цена по запросу
Шоппинг в Болгарии - рекомендации Tez Tour

Болгария – страна, куда вряд ли кто-то специально отправится за покупками. Однако отдых здесь можно совместить с приятным, а главное, выгодным шоппингом.

Болгария не зря считается одной из самых бедных стран
читать полностью...

Болгария – выбираем вместе с Тез Тур места для отдыха летом

Вот и близится время очередного отпуска и возникает вопрос – куда отправиться в увлекательное путешествие на этот раз, да такое, чтобы оно стало незабываемым и принесло массу положительных впечатлений? А почему бы не поехать в Болгарию? Ведь
читать полностью...

Тез Тур Болгария - горнолыжный курорт Боровец

Самым крупным горнолыжным курортом в Болгарии считается Боровец, который начинает работу в ноябре и принимает гостей вплоть до конца мая. Старое название небольшого уютного городка Чамкория. Дважды
читать полностью...


Все статьи