ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Болгария

Елените

Елените – молодой курорт, построенный для семейного отдыха и клубного туризма. Он впечатляет идеальной чистотой пляжной полосы и кристальной водой. Тишина и покой являются основным критерием для людей, желающих хорошо отдохнуть и приятно провести свой отпуск в Елените. А сочетание морского воздуха и хвойных лесов окажет целебное влияние на здоровье.
Елените представляет собой современные роскошные отели и одно- и двухэтажные виллы, расположенные по всей территории комплекса. Комплекс имеет собственный песчаный пляж длиной более 1 км.
Комплекс славится хорошо развитой современной инфраструктурой - бассейны как для взрослых, так и для детей, уютные рестораны болгарской и национальной кухни, дискотеки, анимации, бары, кафетерии, магазины и клубы. Здесь есть спортивные сооружения, теннисные корты, а также все условия для занятий различными водными видами спорта.
Большинство отелей работают по системе all inclusive (все включено) и предоставляют туристам множество услуг, которые делают отдых особо комфортным и приятным.


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
Шоппинг в Болгарии - рекомендации Tez Tour

Болгария – страна, куда вряд ли кто-то специально отправится за покупками. Однако отдых здесь можно совместить с приятным, а главное, выгодным шоппингом.

Болгария не зря считается одной из самых бедных стран
читать полностью...

Болгария – выбираем вместе с Тез Тур места для отдыха летом

Вот и близится время очередного отпуска и возникает вопрос – куда отправиться в увлекательное путешествие на этот раз, да такое, чтобы оно стало незабываемым и принесло массу положительных впечатлений? А почему бы не поехать в Болгарию? Ведь
читать полностью...

Тез Тур Болгария - горнолыжный курорт Боровец

Самым крупным горнолыжным курортом в Болгарии считается Боровец, который начинает работу в ноябре и принимает гостей вплоть до конца мая. Старое название небольшого уютного городка Чамкория. Дважды
читать полностью...


Все статьи