ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Австрия

Бад-Тацмансдорф

Бальнеологический курорт Бад Татцмансдорф – идеальное место для тех, кто хочет поправить свое здоровье и хорошо отдохнуть. Расположен он в 116 км от Вены, на территории федеральной земли Бургенланд. Этот регион давно заслужил любовь австрийцев за необычайно красивую природу, мягкий солнечный климат, чистый воздух, гастрономические традиции и отличную инфраструктуру развлечений. 

Водолечение на курорте имеет многовековые традиции. Визитной карточкой Бад Татцмансдорфа являются минеральные воды разных составов, горячие источники и торфяные грязи. Здесь с успехом применяются такие лечебные процедуры с использованием минеральных вод, как ванны и питьевые курсы.

Так, углекислые классические и сухие ванны зарекомендовали себя в качестве действенного средства для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, в частности гипертонии, и варикозного расширения вен. А питьевые курсы эффективны при остеопорозе, дефиците магния, гастритах с повышенной кислотностью желудка, заболеваниях мочевыводящих путей, мочекаменной болезни, подагре, расстройствах обмена веществ, а также при сахарном диабете.

Местные торфяные грязи, издавна использующиеся для лечения гинекологических заболеваний, в настоящее время рекомендованы при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и ревматизме. К тому же они обладают противовоспалительным и разглаживающим эффектом.

Горячие источники курорта используются для лечения ревматических заболеваний, а также для ускорения процессов восстановления организма при синдроме хронической усталости.

Термы «Бургенланд» по праву считаются одними из главных достоинств Бад Татцмансдорфа. Этот современный водно-оздоровительный комплекс, расположенный на площади 1100 м2, сможет удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. На его территории находятся: крытый (500 м2, +34°С) и открытый (150 м2, +34°С) термальные бассейны, спортивный плавательный бассейн (320 м2, + 28°С), «лягушатник» (40 м2, + 30°С), бассейн для прыжков в воду, детский бассейн, водопады, джакузи, гидромассаж, финская, травяная и ароматическая сауны, парная на травах, тепидариум, гимнастический зал, кардио-, фитнес- и Wellness-центры, зоны релаксации, студия красоты «Тальго» и др. К услугам гостей – бар, кафе, ресторан, магазин, парковка. В оздоровительные программы комплекса, помимо водных и косметических процедур, входят различные системы физических упражнений и специальная диета.

На курорте работает отельно-санаторный комплекс Gesundheitsresort Bad Tatzmannsdorf (два отеля 4*, отель 3*), где можно отдохнуть и пройти лечебный курс.

В дополнение к эффективному водолечению курорт может предложить интересные культурно-развлекательные программы, в том числе экскурсии по средневековым замкам, дегустацию местных сортов вин, которыми славится Бургенланд, и многое другое. К тому же Татцмансдорф – настоящий рай для любителей различных видов спорта, а также пеших прогулок. Здесь находятся лучшие школы для игры в гольф и академия гольфа Давида Ледбетта, теннисная академия Ника Боллетьери, одного из самых влиятельных людей в мировом теннисе, с крытыми и открытыми кортами, площадки для сквоша и бадминтона.

Замечательные возможности курорта Татцмансдорф – водные и грязевые процедуры, гимнастика, массаж в сочетании с занятиями спортом и пребыванием на свежем воздухе – подарят отличное настроение и помогут вам вернуть пошатнувшееся здоровье, обрести душевный покой и гармонию.
 


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

REDUCE HOTEL THERMAL (BAD TATZMANNSDORF) 4+ *
Входит в состав курортного комплекса GESUNDHEITSRESORT BAD TATZMANNSDORF Построен в 1993 г., косметический ремонт проводится регулярно. Отель состоит из одного 4-этажного здания, всего 73 номера: 22 single (26 м2), 40 double (макс. 2 чел., 35 м2), 8 double deluxe (макс. 2 чел., 45 м2, гостиная и спальная зона разделены визуально), 3 suite (двухконатные, макс. 2 чел., 75 м2). Есть номера для инвалидов (принимаются только в сопровождении).   К
цена по запросу
REDUCE HOTEL VITAL (BAD TATZMANNSDORF) 4+ *
Входит в состав курортного комплекса GESUNDHEITSRESORT BAD TATZMANNSDORF Построен в 2003 г., косметический ремонт проводится регулярно. Отель состоит из одного 3-этажного здания, всего 69 номеров: single (29 м2), double (макс. 3 чел., 41 м2), апартаменты (двухкомнатные, макс. 3 чел., 58 м2). Есть номера для инвалидов.   К оплате принимаются карты: Diners Club, Visa, MasterCard Размещение с животными: нет
цена по запросу

Страницы: 1
Тез Тур представляет - горнолыжный курорт Зельден - Австрия

Зельден — общепризнанный австрийский центр горнолыжного спорта и альпинизма, расположенный на высоте 1377 метров в долине Отцаль Альпийских гор. Зельден слывет, в основном, как зимний курорт и предоставляет своим гостям около двадцати широких лыжных трасс разных
читать полностью...

Тез Тур представляет австрийский горнолыжный курорт Ишгль

Ишгль - один из прекрасных горнолыжных курортов в Австрии, расположенный высоко в альпийских горах, на границе со снежной Швейцарией. Этот курорт является дорогим, но прекрасным местом для любителей экстремального активного отдыха. Расположен этот альпийский
читать полностью...

Тез Тур приглашает на горнолыжные курорты в Австрии

Каждому (не только Тез Тур) известно, что государство Австрия расположено в самом центре Европы и представляет собой отличное место для активного отдыха и восстановления жизненных сил. Оно имеет множество ресурсов, развитую инфраструктуру, а также
читать полностью...


Все статьи