ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Доминикана

Бока-Чика

Если Доминиканская Республика и так славится пляжными курортами, то курорт Бока Чика, распложенный на юго-востоке страны, заслуженно гордиться одними из лучших в республике пляжами. Популярность этого местечка несомненно, вызвана, во-первых, близостью (30 км) к Санто-Доминго, крупному туристическому центру и одному из самых колоритных городов Карибского региона с его монументальным колониальным центром. Во-вторых, курорт Бока Чика находится лишь в 12 км от международного аэропорта Las Americas. Но самой главной достопримечательностью является здешний пляж с мельчайшим песком и защищённая коралловым рифом лагуна, глубина которой не превышает полутора метров, что делает пляж абсолютно безопасным для детей. Несмотря на мелководье, в Бока Чика распространены виндсерфинг и водные лыжи, здесь даже ходят под парусом! Кристально чистая теплая вода, коралловые рифы, населенные глубоководными обитателями, придутся по вкусу любителям подводного плавания, которые почувствуют себя в настоящем раю!


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
5 самых-самых курортов Доминиканы по мнению Тез Тур

Доминиканская Республика – удивительное место для отдыха, где сбываются мечты о райской жизни не земле. Туры на различные курорты Доминиканы через туроператора Тез Тур можно купить не только в читать полностью...

Отдых в Доминикане от Тез Тур

Охарактеризовать путешествие в Доминикану можно как отдых в чарующем мире экзотики, наслаждение многокилометровыми белоснежными пляжами, величественными горами, изумрудными тропическими лесами, разнообразием экзотических растений и цветов.
Невозможно описать словами бирюзовую воду Карибского моря, сквозь которую видно удивительной красоты
читать полностью...

Интересные факты о Доминикане от Tez Tour

Все магазины в стране закрываются с часу до трех. Но доминиканский менталитет такой, что обед обычно растягивается с 12 до 4 часов.

В Доминикане симпатичные женщины, которые совсем не стесняются, к
читать полностью...


Все статьи