ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Доминикана

Пунта-Кана

Пунта Кана самый известный и посещаемый курортный район в Доминикане. Название курорта Пунта Кана произошло от одного из видов пальм, произрастающих здесь в изобилии. Ветви этих пальм используют в покрытии крыш многих зданий. Ими же покрыт и международный аэропорт Пунта Кана.
Самый известный и шикарный курорт Пунта-Кана - Плайа Баваро, который расположен в 25 км от международного аэропорта Пунта Кана. Белые пляжи Баваро с лесами кокосовых пальм по праву считаются лучшими не только в Доминиканской Республике но и в мире.
Здешний песок очень мелкий, мягкий и нежный как шелк. Еще он ослепительно белый. Близость кораллового рифа делает воды этого курорта спокойными и теплыми и изумрудными. И именно поэтому в Плайа Баваро расположены самые лучшие отели. Все отели Пунта кана спроектированы и построены так, чтобы не нарушать природный пейзаж и гармонию.
Если оглянуться назад на 25 лет, то это был дикий берег с мангровыми зарослями и девственными пляжами. Сейчас Пунта Кана (Плайа Баваро) – это знаменитый и престижный курорт, насчитывающий около 40 отелей, раскинувшихся вдоль белоснежных песчаных пляжей. Во всем, начиная с аэропорта, чувствуется стиль и присутствует своеобразная доминиканская архитектура.
Одно из любимых развлечений посетителей курорта Пунта Кана это Манати Парк: акулы, дельфины, крокодилы, змеи, игуаны, морские львы, лошади и говорящие попугаи. Здесь Вы сможете не только полюбоваться, но и погладить экзотических животных. В парке так же есть бары, рестораны и магазины.
Манати парк - это единственный в Доминиканской республике заповедник, где Вы можете поплавать с дельфинами. Интересным местом в парке является поселение индейцев Таино, воссозданное по образцу настоящей индейской деревни. 


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
BARCELO BAVARO PALACE 5 *
Входит в Barceló Hotel Group Комплекс находится на лучшем в Пунта-Кане и одном из десяти лучших в мире пляжей протяженностью 2 км. Пляж окружен коралловыми рифами, благодаря чему море здесь почти всегда спокойное. Открыт в 2008 году. Несколько новых корпусов построены в 2010 году. Последний ремонт прошел в 2012 году Гостиничный комплекс Barcelo Bavaro Grand Resort состоит из двух отелей: Barcelo
цена по запросу
5 самых-самых курортов Доминиканы по мнению Тез Тур

Доминиканская Республика – удивительное место для отдыха, где сбываются мечты о райской жизни не земле. Туры на различные курорты Доминиканы через туроператора Тез Тур можно купить не только в читать полностью...

Отдых в Доминикане от Тез Тур

Охарактеризовать путешествие в Доминикану можно как отдых в чарующем мире экзотики, наслаждение многокилометровыми белоснежными пляжами, величественными горами, изумрудными тропическими лесами, разнообразием экзотических растений и цветов.
Невозможно описать словами бирюзовую воду Карибского моря, сквозь которую видно удивительной красоты
читать полностью...

Интересные факты о Доминикане от Tez Tour

Все магазины в стране закрываются с часу до трех. Но доминиканский менталитет такой, что обед обычно растягивается с 12 до 4 часов.

В Доминикане симпатичные женщины, которые совсем не стесняются, к
читать полностью...


Все статьи