ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания

Тенерифе

Тенерифе - сказочно красивый и живописный остров в Атлантическом океане, его ежегодно посещают миллионы туристов со всего мира. И это не удивительно - мягкий субтропический климат, бесконечные песчаные пляжи, горные массивы, национальные парки, богатый растительный мир – далеко не весь перечень достопримечательностей Тенерифе.

В первую очередь туристы приезжают на Тенерифе, чтобы отдохнуть на побережье Атлантического океана. Главное, вода в нем одинаково теплая на протяжении всего года.

По праву, самое необычное развлечение - морские прогулки на яхте или катере. Во время небольшого путешествия на пути встречаются разнообразные представители морской фауны: морские черепахи, дельфины и даже киты. Мужчины не отказывают себе в удовольствии порыбачить в открытом море. Пойманную рыбу тут же приготовят по самому необычному рецепту.

Дайверы приезжают на Тенерифе полюбоваться подводными пещерами и гротами, образованные вулканическими породами сотни лет назад. С помощью инструктора по дайвингу, даже новичок сможет посмотреть на богатый подводный мир флоры и фауны.

Визитная карточка острова - величественный вулкан Тейде. На фуникулере туристов доставят к самому кратеру вулкана. С высоты взгляду открываются живописные просторы этого райского острова. У подножия Тейде не забудьте посмотреть легендарные Лунные пейзажи, при виде которых возникает чувство, будто очутился за пределами земной цивилизации.

В старинном ботаническом саду Тенерифе собраны сотни экзотических растений и цветов. На относительно небольшой территории бок о бок растут кофейные, хлебные, каучуковые деревья. Коллекция тропических орхидей поражает своей красотой каждого туриста.

Полюбоваться живописными пейзажами, окунутся в растительный и животный мир тропиков возможно, посетив национальные парки Анага и Тено. Драго Парк посещают сотни туристов, только потому, чтобы увидеть символ острова – тысячелетнюю драцену или драконовое дерево. Оно просто поражает огромными размерами и величием.

Туристов, приезжающих отдохнуть с детьми, ждет масса незабываемых впечатлений в аквапарке Тенерифе. Крутые горки, невероятные водные спуски, бассейны приведут в неописуемый восторг, как детей, так и взрослых. На территории есть дельфинарий, уютные кафе и небольшие рестораны.

В столице Тенерифе - Санта Крус - сосредоточены крупнейшие торговые центры, бутики известных дизайнеров. Шоппинг на Тенерифе приобретает особое значение, потому что на Канарских островах отсутствует налог на импортные товары. По очень выгодной цене здесь можно приобрести одежду обувь известных торговых марок, алкогольные напитки, украшения, бытовую технику. В преддверии рождественских праздников в магазинах действуют сезонные скидки более 70%. Кроме того, на острове множество продуктовых рынков и сувенирных лавок.

С наступлением темноты на Тенерифе начинается бурная ночная жизнь. Гостям острова предлагают повеселиться в ночных клубах, поиграть в казино или посидеть в баре, чтоб выпить пиво в кругу друзей.
 


Часть названия отеля
Уровень
Пансион


Страницы:
Лучшие тематические парки для детей в Испании от Тез Тур

Испания предлагает одни из лучших тематических парков в мире. Исключительными их делает чистота, доступность, масштабы и отличные пейзажи поблизости. Эти парки также предлагают любой вид развлечений, включая захватывающие аттракционы. Вот некоторые из вариантов, которые подходят для отдыха
читать полностью...

Туры в Испанию - полезные советы Тез Тур

Испания - это страна, которая каждый год привлекает большое количество путешественников со всего мира. Здесь можно увидеть множество достопримечательностей, красивых мест, познакомиться с уникальной культурой, обычаями. Тем не менее, поездка в
читать полностью...

Чудесный отдых на Тенерифе с Тез Тур

Отличным отдыхом c туроператором Тез Тур и интересным времяпрепровождением, будет замечательный остров Тенерифе Канарского архипелага. Если вы собрались посетить Тенерифе весной, то не рассчитывайте на жаркую погоду.
читать полностью...


Все статьи