ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания

Тенерифе - Гия-де-Изора

«Остров вечной весны» – так можно назвать Тенерифе. Зимой температура воздуха здесь не опускается ниже 18°С, а летом не бывает удушающей жары. Температура воды еще более постоянна – от 20 до 23°С круглый год.

Тенерифе, крупнейший из семи островов Канарского архипелага, расположен в 300 км от африканского побережья и в 1300 км от Пиренейского полуострова. Здесь все роскошно – природа, блещущая океанской синевой и тропической зеленью, яркие краски карнавала, богатая кухня ресторанов, великолепные казино и концертные залы, беспошлинный шопинг, широкие возможности для активного отдыха и занятий водными видами спорта и, конечно же, комфортабельные современные отели.


Главная достопримечательность Тенерифе – самый посещаемый в Испании национальный заповедник Тейде. Специальный подъемник доставляет желающих на смотровую площадку (3555 м), с которой открывается потрясающий вид на огромную кальдеру древнего вулкана. 


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
Лучшие тематические парки для детей в Испании от Тез Тур

Испания предлагает одни из лучших тематических парков в мире. Исключительными их делает чистота, доступность, масштабы и отличные пейзажи поблизости. Эти парки также предлагают любой вид развлечений, включая захватывающие аттракционы. Вот некоторые из вариантов, которые подходят для отдыха
читать полностью...

Туры в Испанию - полезные советы Тез Тур

Испания - это страна, которая каждый год привлекает большое количество путешественников со всего мира. Здесь можно увидеть множество достопримечательностей, красивых мест, познакомиться с уникальной культурой, обычаями. Тем не менее, поездка в
читать полностью...

Чудесный отдых на Тенерифе с Тез Тур

Отличным отдыхом c туроператором Тез Тур и интересным времяпрепровождением, будет замечательный остров Тенерифе Канарского архипелага. Если вы собрались посетить Тенерифе весной, то не рассчитывайте на жаркую погоду.
читать полностью...


Все статьи