ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Статьи -> Лучшие тематические парки для детей в Испании от Тез Тур

Лучшие тематические парки для детей в Испании от Тез Тур

Испания предлагает одни из лучших тематических парков в мире. Исключительными их делает чистота, доступность, масштабы и отличные пейзажи поблизости. Эти парки также предлагают любой вид развлечений, включая захватывающие аттракционы. Вот некоторые из вариантов, которые подходят для отдыха с детьми.

Терра Митика, Бенидорм

Хочется посетить Египет, Грецию и Рим за один день? Всё это возможно в Терра Митика — парке развлечений, где сталкиваются разные культуры. В аттракционах воплощены тысячелетия человеческой истории. Посетителям гарантированы незабываемые эмоции — их дарят карусели, горки, водные развлечения, а также шоу и спектакли. Чтобы не заботиться о расходах во время посещения Терры Митики всей семьёй, можно купить пакет «шоу-магазины-аттракционы-рестораны».

Тиволи, Коста-дель-Соль

Это самый доступный тематический парк в Испании, где за вход берут меньше 10 евро с человека. Аттракционы в Тиволи на любой вкус: от американских горок и картов до «Свободного падения». К слову, выбрав картинг, можно посоревноваться — результаты отслеживаются. Стоит также посетить дом с привидениями или неторопливо прокатиться по Тиволи на поезде.

Порт Авентура (Port Aventura), Салоу

Хотите поехать на Дикий Запад, где можно покататься на горках и съесть гамбургер? Или предпочтительна Мексика, где можно исследовать древние руины? Как насчёт Полинезии и джунглей или китайской архитектуры? Всё это и множество других захватывающих развлечений доступно в Порт Авентура. Об уровне его популярности говорит хотя бы тот факт, что многие семьи выбирают Салоу именно ради этого парка. Порт Авентура делят на несколько зон. Первая — Средиземноморье с американскими горками и множеством представлений, вторая — Дикий Запад, охваченная ковбойским духом. Третья — Мексика с Волшебным лесом, магическими ритуалами и новейшими аттракционами. Четвёртая — Китай: это «рекордная» зона, где расположились самые быстрые и самые высокие горки. Пятая — Полинезия с лодками, плавающими через пещеры. Наконец, СезамАвентура с огромным выбором аттракционов даже для малышей.

Oasis Park, Фуэртевентура

Ботанические сады и зоопарк Оазис Парка — это огромная территория с редкими растениями и 200 видами животных. Ботанические сады можно осмотреть пешком или на верблюдах. Но лучше выбрать последний вариант — такая прогулка станет незабываемой для детей. В зоопарке обитают обезьяны, аллигаторы, жирафы, зебр. Шоу — одна из лучших «частей» парка. Здесь проходят выступления морских львов, попугаев и даже рептилий.

Парк Warner, Мадрид

Если дети когда-нибудь мечтали о встрече Багзом Банни или Бэтменом, им точно понравится парк Warner. Деревня мультфильмов с домами любимых героев — место, откуда никто не хочет уходить. В дополнение к этому — аттракционы, магазины с комиксами и шоу с впечатляющими эффектами. Стоит отметить, что Парк Warner часто обновляется, поэтому и развлечения там современные — скучать не придётся.

Тибидабо, Барселона

Этот тематический парк интересен тем, что он выделяется среди других своим расположением на вершине горы. Поэтому есть шанс увидеть панораму моря и всей Барселоны. Если воспользоваться фуникулёром, можно получить лучшие точки для обзора. Аттракционы здесь несколько старомодные в хорошем смысле: многие посетители ценят ностальгические нотки и с удовольствием катаются на всеми любимом колесе обозрения или американских горках. Также стоит заглянуть в Дом с привидениями, где работают актёры.

Поиск тура в Испанию >>>

Порт Авентура, Port Aventura Испанияoasis park fuerteventura Испания - Оазис Парк ФуертевентураWarner Park Madrid - Парк Worner Испания