ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Египет

Сафага

Сафага - излюбленное место ныряльщиков, известная своими коралловыми отмелями, чистой водой, целебным песком прекрасным сервисом находится в 60 км от Хургады и 90 км южнее Эль Гуны. Спокойный ветер с гор привлекает в Сафагу любителей виндсерфинга. Сафага снискала себе международное признание как один из курортов, известных своим уникальным экологически чистым песком, способным излечивать ряд заболеваний опорно-двигательной системы, кожных заболеваний, в том числе - псориаз. Как и другие красноморские курорты Египта, Сафага располагает всем необходимым для качественного круглогодичного отдыха. Гости Сафаги имеют возможность выехать на экскурсии в древние города, где еще витают тени фафраонов - Каир и Луксор. В отличие от Хургады, где горы виднеются вдали, в Сафаге они подходят к самому берегу моря, защищая от сильного ветра и песчаных бурь. Город стоит на берегу залива, спокойные воды которого отражают ультрафиолетовые лучи. В заливе много коралловых рифов, поэтому концентрация солей в воде из-за этого выше, чем в открытом море.


Часть названия отеля
Уровень
Пансион


Страницы:
Экскурсии из Шарм эль Шейха с Тез Тур

Собираясь в отпуск в Египет, с выбором экскурсий стоит определиться заранее, так как от выбранных поездок будет зависеть необходимая сумма отпускных. Цена на экскурсии варьируется от 30$ до 300$ и зависит
читать полностью...

Египет с Тез Тур - курорт Шарм эль Шейх

Если отправляясь в путешествие, вы ожидаете увидеть сервис на высоком уровне и необычайно красивые пейзажи, то курорт Египта, красивейший Шарм-эль-Шейх, действительно подойдет вам. Это одно из наиболее популярных мест отдыха в Египте.
читать полностью...

Тез Тур представляет - фестиваль Большая Русская Волна 2014 в Египте

Мы ждали этого целый год. Мы шли к этому событию сквозь этапы Волны в разных точках планеты: Анапа, Доминикана, Эйлат, Алачати, Родос, Мармарис, Ибица… Наша семья росла на глазах. И вот это время пришло.

С 9
читать полностью...


Все статьи