ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Египет

Сома Бэй

Новая курортная зона Abu Makadi, включающая бухты Макади Бэй и Сома Бэй, расположена неподалеку от Сафаги в сторону Хургады. Эти курорты славятся великолепными песчаными пляжами и чистейшим морем. Зона Abu Makadi считается одной из самых респектабельных и предлагает отдых только в отелях 4* и 5*.

       Макади Бэй - это уединенныq залив на живописном побережье Красного моря между Хургадой и Сафагой. В настоящее время отели, построенные здесь, административно относятся к Хургаде, но в ближайшие 5-10 лет этот участок побережья разовьется в отдельные курорты с собственной инфраструктурой.

       Макади отстоит от южной оконечности Хургады на 20 км, от центра Хургады на 37 км. Характерной особенностью является то, что расположенные здесь отели стоят на пустынном берегу, поблизости нет никаких населенных пунктов. Бары, рестораны, магазины, диско и прочая инфраструктура - только на территории самого отеля, а за ее пределами - только пустыня и горы. Поэтому Макади и Сома Бэй можно порекомендовать тем, кто любит спокойный отдых у моря, водные виды спорта, качественный сервис, и хочет держаться подальше от шума и сутолоки такого большого курорта, как близлежащая Хургада.

 


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
MOVENPICK RESORT SOMA BAY 5 *
Открыт в 2013 году. Отель состоит из основного 4-этажного здания (50% номеров без балкона или террасы). Всего 418 номеров: Classic Room (Mountain/Lagoon/Pool view, 30 м2, включая ванную комнату и балкон - если есть (может быть только окно), Deluxe Room Pool/Lagoon View ( 40 - 45 м2, включая ванную комнату и балкон/террасу - если есть), Deluxe Mountain/Garden View (40-45 м2, включая ванную комнату и
цена по запросу
Экскурсии из Шарм эль Шейха с Тез Тур

Собираясь в отпуск в Египет, с выбором экскурсий стоит определиться заранее, так как от выбранных поездок будет зависеть необходимая сумма отпускных. Цена на экскурсии варьируется от 30$ до 300$ и зависит
читать полностью...

Египет с Тез Тур - курорт Шарм эль Шейх

Если отправляясь в путешествие, вы ожидаете увидеть сервис на высоком уровне и необычайно красивые пейзажи, то курорт Египта, красивейший Шарм-эль-Шейх, действительно подойдет вам. Это одно из наиболее популярных мест отдыха в Египте.
читать полностью...

Тез Тур представляет - фестиваль Большая Русская Волна 2014 в Египте

Мы ждали этого целый год. Мы шли к этому событию сквозь этапы Волны в разных точках планеты: Анапа, Доминикана, Эйлат, Алачати, Родос, Мармарис, Ибица… Наша семья росла на глазах. И вот это время пришло.

С 9
читать полностью...


Все статьи