ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Австрия -> Ишгль & Пацнаунталь-> TROFANA ROYAL GOURMET & RELAX HOTEL (ISCHGL) 5 *

TROFANA ROYAL GOURMET & RELAX HOTEL (ISCHGL) 5 *

Награжденный призом пятизвездочный отель Trofana Royal имеет большой оздоровительный центр, собственный парк и винный погреб, а также звезду Мишлен и 5 премии Gault Maillau за изысканную кухню. Предоставляется отличное обслуживание и шикарное гостеприимство всего персонала.

Отель

Расположение:
в центре Ишгля, в 280 метрах от канатной дороги Сильвретта и самого центра Ишгля с его барами, ресторанами и магазинами. В 50 метрах от отеля находится склон.Отель:

Отель был построен в 1995 году и постоянно обновляется.

Отель вмещает 111 номеров на четырех этажах в одном здании.

SGL Grand Lit: 25 м2, для 1 человека; Большая кровать (160 см), зона отдыха; альпийская (комбинированная ванна-душ) или современный дизайн (классический душ).

DBL Grand Lit: 30 - 35 м2, для 2 человек; Большая кровать (160 см), зона отдыха; альпийская (комбинированная ванна-душ) или современный дизайн (классический душ, стеклянная дверь в ванную с занавеской, чтобы закрыть).

DBL Mansarde: 38 м2, для 2 человек: Этот номер уникален в отеле Trofana Royal. Жилая площадь находится в башне. В ванной комнате есть угловая ванна и двойной умывальник.

DBL deluxe: 40-45 м2, для 2 человек:  Элегантная ванная комната оборудована большой ванной, душем, двойной раковиной.

DBL Grand deluxe: 50 м2, для 2 человек: В некоторых номерах есть кафельный камин. В номере есть ванная комната с большой ванной, душем, двойной раковиной.

Royal Suite: 55-60 м2, для 2 человек: спальня, гостиная, гардеробная комната, 2 телевизора / радио; ванная комната с ванной, душем и двойной раковиной.

Royal Suite Superior:  65 м2, для 2 человек: Доступен в двух вариантах: «Альпийский дизайн» с садовым патио или современной вариацией. В номере есть гостиная и спальня; ванная комната с большой ванной, душем, двойной раковиной.

King's Suite Royal: 70 м2, для 2 человек: Оба варианта в стиле «Альпийский дизайн» с кафельным камином или в современном дизайне имеют отдельную гостиную и спальню; ванная комната с большой ванной, душем, двойной раковиной.

JS: 60 м2, для 3 человек: В главной спальне есть удобная зона отдыха и большая ванная комната с ванной, душем, двойной раковиной. Во второй спальне кровать (ширина: 1,60 м) и небольшая ванная комната с душем. Junior Suite доступен как в традиционном альпийском, так и в современном стиле.

Garden Suite: 70 м2, для 3 человек: В номере есть ванная комната с ванной, душем, двойной раковиной и отдельной сауной. В главной комнате есть двуспальная кровать, а вторая спальня - кровать французского размера (ширина: 1,60 м); гостиная с плиточным камином и прямой доступ в парковые и террасные зоны с открытыми бассейнами.

Prince's Suite:  90 м2, для 3 человек: В главной спальне с двуспальной кроватью есть гардеробная и большая ванная комната с ванной, душем, двойной раковиной. Вторая спальня оборудована кроватью французского размера (ширина: 1,60 м) и более маленькой ванной комнатой с душем. Салон имеет зону отдыха и кафельный камин.

Prince's Suite deluxe: 100 м2, для 4 человек: В ванной комнате в главной спальне есть большая ванна, душ, двойной раковина. В ванной комнате во второй спальне есть душ, умывальник. Гостиная с видом на горы.

Royal Suite deluxe: 100 м2, для 4 человек: с большой спальней с гардеробной, а также дополнительной спальней с двумя односпальными кроватями. В большой ванной комнате есть угловая ванна, душ, двойной умывальник. В гостиной есть открытый камин.

Emperor's Suite: 110 м2, для 4 человек: В главной спальне есть большая ванная комната с ванной, душем, двойной раковиной и отдельной сауной. Вторая спальня оборудована французской кроватью (ширина: 1,60 м) и ванной комнатой с душем.

Suite Imperial: 130 м2, для 4 человек: гостиная, отделенная от двух больших спален, в каждой из которых есть ванные комнаты с ванной, душем, двойной раковиной. Ванная комната в главной спальне также оборудована собственной сауной.

 

К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club

Размещение с животными: нет

Адрес: Dorfstrasse 95, A-6561 Ischgl

Питание

Типы номеров

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление