ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Андорра -> Пал-Аринсаль-> USHUAIA THE MOUNTAIN HOTEL 4 *

USHUAIA THE MOUNTAIN HOTEL 4 *

TEZ TOUR рекомендует

Новый отель в сердце Пиренеев, открыт в ноябре 2018 года, тёплая атмосфера и индивидуальный подход к каждому гостю. Отель предлагает самые высокие стандарты качества в Андорре, всего в нескольких метрах от подъемника, который поднимается на лыжные склоны Vallnord-Pal Arinsal. Современный отель, прекрасно подходит для зимних каникул, романтических путешествий, горного туризма. Рядом расположен природный парк Comapedrosa.

Отель

Расположение:
прямо возле лыжной станции Vallnord-Pal Arinsal и находится в 10 м от подъемника на гору Josep Serra. Буквально в двух шагах начинается парк-заповедник Comapedrosa. Из гостиницы легко доехать до столицы Andorra La Vella, а также посетить такие популярные места, как Caldea или тематический парк Naturlandia.Отель:

Отель открыт в ноябре 2018 года.

Всего 50 номеров:

Premium (38 м2, макс. 2+2/3+1/4+0 чел.) спальня и гостиная без двери, номера с двумя двуспальными кроватями либо одна двуспальная кровать и диван-кровать на двоих, полностью оборудованная ванная комната с душевой кабиной, терраса или балкон; 

Junior Suite (42 м2, макс. 2+2/3+1/4+0 чел.) спальня и гостиная без двери, номера с кроватями twin или одна двуспальная кровать, диван-кровать на двоих, полностью оборудованная ванная комната с душевой кабиной, терраса или балкон.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Mastercard

Размещение с животными: нет

АдресCtra. Comallemple s/n, Arinsal, La Massana, Andorra. 

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление