ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная ->

18.12.2013

В ланкийские отели гостей TEZ TOUR развозят на самолете

TEZ TOUR совместно с авиакомпанией Cinnamon Air предлагает новую услугу на Шри-Ланке ­– индивидуальные трансферы на самолете. Хоть остров и небольшой, переезды на автобусе до основных курортов занимают от трех до шести часов. Отдых на Шри-Ланке и так пролетает незаметно – не стоит отказывать себе в удовольствии окунуться в море на пару часов раньше, а потом выехать из отеля на пару часов позже. Так, трансфер на автобусе в Тринкомале займет 6 часов (и это только в один конец), а самолет позволит сократить это время до 50 минут. Плюс ко всему, ваше знакомство со Шри-Ланкой начнется с необыкновенных пейзажей, открывающихся с высоты птичьего полета!

Рейсы осуществляются на современных 8-местных самолетах «Сессна-208» с двумя членами экипажа. Вылет из отдельного терминала международного аэропорта Бандаранайке в Коломбо, до которого туристов доставляют на минибасе Cinnamon Air из зала прилета. Расписание полетов приурочено к рейсам основных международных авиакомпаний.

Самолеты Cinnamon Air могут садиться на воду и на сушу. Например, в Нувара-Элии, среди гор, посадочной площадкой выбрано озеро Грегори, а в Тиссамахараме – водохранилище Тисса Тэнк. Взлет тоже может происходить как с воды, так и с суши.

Лимит бесплатного багажа – 23 кг на одного пассажира, ручной клади – 5 кг. Обратите внимание, что из-за небольшого размера самолета размещением ручной клади в салоне занимается экипаж. Советуем фотоаппарат достать заранее. Также имеет смысл упаковать в ручную кладь необходимые мелочи (например, купальные костюмы и солнцезащитный крем), так как регистрируемый багаж может быть отправлен следующим рейсом или наземным транспортом.

Компания Cinnamon Air образована при участии корпорации John Keells Holdings, которая управляет двумя известными цепочками ланкийских отелей: Cinnamon и Chaaya. Cinnamon – знак качественного сервиса и высокого уровня комфорта.

Цены на услугу, расписание перелетов и другие подробности представлены в разделе «Шри-Ланка: Трансферы».

Время полета из Коломбо до пунктов назначения Cinnamon Air

Уотерс Эдж (водный аэропорт в Котте) 10 мин
Канди 25 мин
Сигирия 30 мин
Нувара-Элия, озеро Грегори 30 мин
Коггала 35 мин
Диквелла 40 мин
Баттикалоа 45 мин
Аругам Бэй 45 мин
Тиссамахарама, вдхр. Тисса Тэнк 55 мин
Тринкомали 50 мин
Маттала 55 мин

Последние новости:
31.03.2023 Открыта продажа туров на ЛЕТО-2023 по раннему бронированию Открываем продажи летних направлений с уникальными ценами по акции "Раннее бронирование 2023". Успейте занять
17.10.2015 Александр Буртин: «С уходом «Трансаэро» дефицита перевозки не будет» Коммерческий директор TEZ TOUR уверен, что на рынке восстановится баланс спроса и предложения. Своим
24.09.2015 Неделя холостяков в Barcelo Bavaro Beach - Доминикана С 11 по 18 октября в роскошном доминиканском отеле Barcelo Bavaro Beach 5* пройдет