ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Турция

Мармарис

Молодежным городом слывет Мармарис (Турция). Отели здесь чаще всего организовывают проживание по системе «полупансион». Они представляют собой один или несколько невысоких корпусов от 4 до 6 этажей и расположены несколькими линиями вдоль моря. На прилегающей к отелям территории для отдыхающих создана развитая инфраструктура: бассейны, бары, фитнес-клубы, спортзалы, комнаты отдыха и места для развлечений. Есть и особые отели, которые готов предложить ТЕЗ ТУР: Мармарис и его пригороды располагают клубными отелями. Они отличаются большой территорией, близостью парков, лесов; в них тихо и уютно; они созданы для спокойного отдыха в стандартных корпусах или бунгало.

Активный и романтичный отдых в Мармарисе

Мармарис сочетает в себе прекрасные природные условия и множество предложений для активного отдыха. Здесь работают дискотеки, некоторые из них с открытым выходом к морю. В любое время вы найдете большое количество работающих баров и кафе, ресторанов, в которых можно отлично повеселиться. Сюда съезжается молодежь со всего мира на каникулы, поэтому ночная жизнь в Мармарисе никогда не затихает. Если вы хотите проводить время в танцах, познакомиться с интересными людьми, завести друзей из самых разных стран, то вам нужно ехать именно в Мармарис!

В Мармарисе огромные возможности для тех, кто хочет заниматься дайвингом. Прозрачная вода не скрывает античные руины, прекрасный мир рыб, растений и других морских обитателей: раков, мурен, осьминогов. Из подводного путешествия многие увозят с собой осколки древних амфор и других предметов. Каждая бухта, скала или пещера, каждый остров вблизи Мармариса ждут ныряльщиков, чтобы открыть им свои подводные тайны. С детьми можно сходить в водный парк «Атлантис» с собственным пляжем и возможностью купания в море. Порадует туристов и посещение аквапарка «Аква Дрим»: с горы, где он находится, можно увидеть прекрасную панораму Мармариса.

Погода в Мармарисе

Погода в Мармарисе позволяет отдыхать и наслаждаться солнцем, но не сгорать под его лучами. Воздух здесь сухой, несмотря на близость моря, – люди с заболеваниями легких свободно его переносят. Средняя температура воздуха в летние месяцы – +32 °С, вода прогревается до +24 °С. Поездка в Мармарис компанией или семьей с детьми обязательно вам понравится, и вы вернетесь сюда снова!



Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
ADLER HOTEL 3 *
Построен в 1993 году, общая площадь составляет 2400 м2, последняя реставрация сделана в 2013 году. Отель состоит из одного 4-этажного здания: 73 standard room (макс. 3 чел., 16–20 м2).
цена по запросу
Зимний отдых в Турции

Вы уверены, что Турция - это море, солнце, песок и жара +35C в тени? Думаете, что ездить сюда можно исключительно с мая по октябрь, а зимой тут просто нечего делать? Вам  обязательно нужно приехать сюда зимой и
читать полностью...

Как туристке избежать чрезмерного мужского внимания - советы Тез Тур

Не секрет, что Турция — территория женского секс-туризма. Европеек в этой теплой стране всегда ждет не просто гостеприимство, а настоящий натиск южного темперамента, восхищения и комплиментов. Для некоторых дам подобное отношение очень
читать полностью...

Тез Тур Турция - античная частичка Аланья

Алания – один из известнейших курортов Турции, расположено на великолепной Средиземноморской ривьере. Этот исторический город окружен садами, наполненными ароматами. Здесь вы можете найти прекрасные пляжи и отменные отели. Также здесь всегда найдутся развлечения на
читать полностью...


Все статьи