ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Турция -> Белек-> CORNELIA AZURE VILLAS 5 *

CORNELIA AZURE VILLAS 5 *

TEZ TOUR рекомендует

Роскошные виллы c уникальным дизайном. На территории вилл работает VIP-ресторан и бар. При необходимости виллы могут быть использованы как для раздельного, так и для совместного проживания (есть возможность объединения вилл). Маленькими гостями занимается отдельная для данного отеля анимационная команда. Рекомендуем для гостей, предпочитающих спокойный отдых.

Отель

Расположение:

в 35 км от аэропорта и в 45 км от центра Антальи, в 2 км от поселка Белек, между отелем Cornelia Diamond Golf Resort & Spa и Cornelia Гольф клубом, в 500 м от собственного пляжа.

Отель:

Построен в 2013 году, общая площадь 32 000 м2.

Отель состоит из тридцати трех 2- этажных Azure Villas (все с выходом в общий  бассейн с морской водой):

Azure Villas (вид на бассейн и лес):

26 двухуровневых Azure Villa 2 - с 2 спальнями (тип А: на первом  уровне: гостиная с мини-кухней и барной стойкой, терраса, на втором  уровне: 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с джакузи и душем, другая с ванной и душем; тип Б: гостиная с мини-кухней и барной стойкой, спальня с дверью, ванная с ванной и душем, терраса, на втором уровне: спальня с дверью, ванная с джакузи и душем, макс. 4+2 чел., 180-230 м2, VIP-сервис);

7 двухуровневых Azure Villa 3 - с 3 спальнями (на первом уровне: гостиная с мини-кухней и барной стойкой, спальня с дверью, ванная с ванной и душем, терраса, на втором уровне: 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с джакузи и душем, другая с ванной и душем, макс. 6+3 чел., 220-310 м2, VIP-сервис).

*Две из вилл одноэтажные – предназначены для людей с ограниченными возможностями.

* Для всех вилл в день заезда предоставляется: экспресс-регистрация, цветы, приветственное блюдо, бутылка игристого и красного вина, виски и водка, в зависимости от погодных условии влажные или подогретые полотенца; периодическое обновление – фрукты, турецкие сладости, орешки и шоколад; turn down service, меню подушек, гладильная доска и утюг,  в случае непогоды зонты и  дождевики.

* Для  детей 0 – 12 лет: подогреватель для бутылочек, детская ванночка, детский табурет в ванной, сюрпризы-игрушки, радио-няня и детская коляска (по наличию), в мини-баре Нэсквик и молоко, детское питание HIPP (в ресторане), кукурузные хлопья.

Питание

Типы номеров

Номер

Территория

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

Ex. AZURE VILLAS BY CORNELIA

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление