ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Таиланд

Ко Чанг

Остров Ко Чанг входит в состав архипелага, состоящего более чем из 50 островов, уютно расположенных у восточного побережья Таиланда в Сиамском заливе в 340 километрах от Бангкока. Являясь вторым по величине в Таиланде (площадь 429 кв. км - уступает только о. Пхукет), остров за последние несколько лет стал одним из самых популярных курортов Таиланда и  во всей Юго-Восточной Азии благодаря своим природным условиям.
 
Территория острова объявлена национальным парком. Пейзажи здесь удивительно красивы, горы покрыты тропическим лесом, который населен разнообразными животными и птицами (здесь их более 70 видов). Ко Чанг располагает к активному отдыху - походам в горы, к водопадам, купанию в реках и море. Из многочисленных водопадов острова наибольший интерес представляют трехуровневый Тан Майом на восточном побережье и Клон Плу на западном берегу.

Наиболее живописные пляжи и заливы с белоснежным мелким песком расположены на западном побережье острова. Хат Сай Кхао – самый длинный и оживленный, Клонг Прао – более живописный и тихий. Есть несколько почти безлюдных пляжей и на юге острова.
Нетронутая человеком природа архипелага притягивает сюда туристов со всего мира. Тайская королевская семья также не оставляет это райское место без внимания: ее представители проводят здесь свои каникулы.
Немногочисленное местное население, как и 100 лет назад, сохраняет традиционный уклад жизни, занимаясь рыболовством, культивированием кокосовых пальм и дурианов, сбором каучука и сбытом драгоценных камней.
Из развлечений на острове можно отметить, прежде всего, рыбалку, подводное плавание, катание на водных мотоциклах, купание в море, а также путешествие на соседние, в большинстве своем безлюдные, острова архипелага.
Туристическая инфраструктура острова активно развивается в последнее время, на острове открывается множество отелей от 3* до 5*, в которые приезжают тысячи иностранных туристов на отдых в Таиланд.
Дорога до Ко Чанга из Паттайи, включая паромную переправу, занимает около 4 часов.


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
Отдых в Таиланде с Тез Тур - Паттайя

На юго-востоке экспрессивного Таиланда расстелился один из самых его популярных курортов – Паттайя. Местечко, омываемое волнами Сиамского залива, представляет собой россыпь самых разных по звёздности отелей и километров песчаных пляжей. Бурное
читать полностью...

Незабываемый остров Самуи - путешествие в Тайланд с Тез Тур

Остов Самуи (Ко Самуи) расположился в Сиамском заливе, в 560 км от столицы Тайланда – Бангкока.
Площадь острова – 250 км - третья по величине среди Тайландских островов. Город Натон –
читать полностью...

Откройте для себя Таиланд с оператором ТЕЗ ТУР

Таиланд – страна мечты, где самые заветные желания становятся реальностью. Здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха. Обратитесь в ТЕЗ ТУР – Таиланд откроется для вас во всей своей красе. Здесь есть
читать полностью...


Все статьи