ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Таиланд

Ча-Ам

Ча-Ам – небольшой город расположенный в 160 км от Бангкока. Он отличается теплой, неформальной атмосферой и отелями, стоящими прямо на белоснежных пляжах. Инфраструктура курорта довольно скромная, однако местные рестораны, специализирующиеся на свежих морепродуктах, известны во всем регионе.

Ча-Ам славится своим пляжем с белоснежным песком, одним из самых больших в стране. Окрестности Ча Ама предлагают познакомиться с экзотической природой страны, а это лучше все сделать, прогулявшись по одному из расположенных неподалеку заповедников. Кроме того, в провинции находится несколько достопримечательностей, посещение которых доставит удовольствие всем, кто хочет познакомиться с тайской культурой.

Неподалеку от этого курорта Таиланда располагается национальный парк Кхао Сам Рой Йот с изумительным ландшафтом, где есть и зеленые холмы, и неширокие долины, и пещеры, и водопады, и мангровые заросли, и уединенные бухты.
 


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
Отдых в Таиланде с Тез Тур - Паттайя

На юго-востоке экспрессивного Таиланда расстелился один из самых его популярных курортов – Паттайя. Местечко, омываемое волнами Сиамского залива, представляет собой россыпь самых разных по звёздности отелей и километров песчаных пляжей. Бурное
читать полностью...

Незабываемый остров Самуи - путешествие в Тайланд с Тез Тур

Остов Самуи (Ко Самуи) расположился в Сиамском заливе, в 560 км от столицы Тайланда – Бангкока.
Площадь острова – 250 км - третья по величине среди Тайландских островов. Город Натон –
читать полностью...

Откройте для себя Таиланд с оператором ТЕЗ ТУР

Таиланд – страна мечты, где самые заветные желания становятся реальностью. Здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха. Обратитесь в ТЕЗ ТУР – Таиланд откроется для вас во всей своей красе. Здесь есть
читать полностью...


Все статьи