ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Майорка-> PALMA BELLVER MANAGET BY MELIA 4 *

PALMA BELLVER MANAGET BY MELIA 4 *

Многоцветный, яркий, как и сам остров, этот отель создан для активного отдыха в кругу семьи или друзей. Расположение в самом центре города, персонализированный сервис и удобства по самым современным стандартам делают его идеальным местом для проведения каникул на Майорке. К услугам гостей просторные, светлые номера в классическом домашнем стиле, тренажерный зал и открытый бассейн, а также превосходная средиземноморская кухня. Близость центра с его историко-культурными достопримечательностями, спортивными и развлекательными предложениями дополняют перечень плюсов, которые обращают на себя внимание при выборе отеля. Будучи столь универсальным, он понравится абсолютно любой категории туристов.

Отель

Расположение:
на живописной набережной недалеко от бухты Пальма-де-Майорка и в 15 минутах ходьбы от центра города. Гости могут посетить Кафедральный собор, Музей современного искусства Эс - Балуард и готический Замок Бельвер, со смотровых площадок которого открывается красивая панорама города и порта. Помимо культурных достопримечательностей, вблизи от отеля находятся многочисленные магазины, бары и развлекательные заведения.Отель:

Входит в группу отелей TRYP Hoteles

Standard (макс. 3 чел.) светлые комнаты с балконом, есть возможность размещения на 1 двуспальной кровати или 2 односпальных кроватях (в зависимости от наличия), а также выбрать номер для курящих или некурящих (также в зависимости от наличия);

Standard Sea View светлые и солнечные номера с видом на бухту Bahia de Palma, номера с балконом, есть возможность размещения на 1 двуспальной кровати или 2 односпальных кроватях (в зависимости от наличия), а также выбрать номер для курящих или некурящих (также в зависимости от наличия);

Standard City View номера располагаются на верхних этажах, имеется балкон и из них открывается вид на замок Bellver и/или горную цепь Serra Tramontana, есть возможность размещения на 1 двуспальной кровати или 2 односпальных кроватях (в зависимости от наличия), а также выбрать номер для курящих или некурящих (также в зависимости от наличия).

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Maestro, American Express, Diners Club

Размещение с животными: нет

Адрес: Paseo Marítimo, 11 07014 Palma de Mallorca, España             

Питание

Типы номеров

Номер

Территория

Развлечения и спорт

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

Baby cot - бесплатно, по запросу.

Минимальное проживание 4 ночи.

Старое названия отеля - TRYP BELLVER.

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление