ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Тенерифе Юг-> SIR ANTHONY 5 *

SIR ANTHONY 5 *

Прекрасный вариант для любителей активного отдыха и семей с детьми. Отель выдержан в античном стиле, расположен в непосредственной близости от центра курортной зоны. Имеет самое выгодное расположение по отношению к пляжу. Отдыхающие могут воспользоваться всеми услугами комплекса, в то время как проживающие в других корпусах не имеют доступа на территорию Sir Anthony. На территории комплекса Mare Nostrum Resort находится концертный зал Piramide de Arona, где проводится зажигательное фламенко-шоу. В составе комплекса 28 конференц-залов, укомплектованных современным оборудованием.

Отель

Расположение:

в 1 км от городка Лос-Кристианос, в 17 км от южного аэропорта Тенерифе, в 85 км от северного аэропорта Тенерифе, в курортной зоне Плайя-де-лас-Америкас, на первой линии пляжа.

Отель:

ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ EXPO HOTELES & RESORT 

Отель входит в комплекс Mare Nostrum Resort наряду с отелями Cleopatra и Mediterranean Palace Отель: построен в 1988 году, реконструирован в 2008 году. 
 
Одно здание на 70 номеров:
44 Superior (вид на пляж, номера расположены на первых этажах, макс. 2 чел., 48 м2), 
 
22 Superior with Private Little Pool (вид на пляж, номера типа дуплекс, расположены на верхних этажах, первый этаж: спальня, ванная комната, терраса, второй этаж: терраса для загорания с лежаками и зонтиком, частный бассейн, макс. 2 чел., 98 м2), 
 
2 Junior Suite (вид на пляж или бассейн, спальня с зоной гостиной, ванная комната, терраса, макс. 2 чел., 65,5 м2), 
 
1 Junior Suite with Private Little Pool (вид на пляж, номера типа дуплекс, расположены на верхних этажах, первый этаж: спальня с зоной гостиной, ванная комната, терраса, второй этаж: терраса для загорания с лежаками и зонтиком, частный бассейн, макс. 2 чел., 132 м2), 
 
4 Suite (отдельная гостиная, спальня, ванная комната, макс. 3 или 3+1 чел., 98 м2), 
 
2 Suite with Private Little Pool (вид на пляж, номера типа дуплекс, первый этаж: отдельная гостиная, спальня, ванная комната, терраса, второй этаж: терраса для загорания с лежаками и зонтиком, частный бассейн, макс. 3+1 чел., 215 м2). 
 

К оплате принимаются кредитные карты: American Express, Visa, MasterCard, Diners Club 
 
Размещение с животными: нет 
 
Адрес: Av. De las Americas s/n, 38660 Arona, Tenerife, Spain 
 
*Клиенты отеля могут пользоваться всеми услугами, предлагаемыми на территории комплекса Mare Nostrum Resort

Питание

Типы номеров

Номер

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

Рождественский ужин (24/12): обязательныЙ на базе питания BB, НВ Стоимость BB: взрослый - 68 euro. Стоимость HB: взрослый - 40 euro.

Новогодний ужин (31/12): обязательныЙ на базе питания BB, НВ Стоимость BB: взрослый - 196 euro.Стоимость HB: взрослый - 169 euro

c 01/05/11 Минимальное проживание - 5 ночей.

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление