ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Коста-дель-Соль-> BEST SIROCO 4 *

BEST SIROCO 4 *

Отель покоряет отличным расположением и превосходным уровнем сервиса. Ярко оформленные номера имеют деревянное покрытие и самое современное оснащение. В ресторане с открытой кухней готовят испанские блюда и сервируют их по принципу «шведского стола». При этом имеется возможность заказать безглютеновое питание. В баре на террасе с бесплатным Wi-Fi приятно посидеть за чашкой чая или кофе, а любители здорового образа жизни оценят тренажерный зал, сауну и турецкую баню. Ко всему этому остается добавить, что как больших, так и маленьких гостей здесь ждет море интересных развлекательных программ. Отель станет достойным выбором как для семейного отдыха с детьми, так и для путешествия в компании друзей.

Отель

Расположение:

в центре города Беналмадена, в красивом месте, окруженном садами, и всего в 250 метрах от пляжа Торре-Бермеха, рядом с гаванью и торгово-развлекательным центром «Puerto Marina». Расстояние до аэропорта Малаги составляет 9 км. 

Отель:

Входит в группу отелей Best Hotels.

В 2016/17 отель был полностью отремонтирован. 

Premium Room (мин. 1+0/макс. 3+1/4+0 чел.) номера могут быть оборудованы двумя кроватями размером queen size или двумя индивидуальными кроватями 1,05 м, ванная комната, тапочки, набор для кофе/чая, балкон;

Standard (мин. 1+0/макс. 3+1/4+0 чел.) номера могут быть оборудованы двумя кроватями размером queen size или двумя индивидуальными кроватями 1,05 м, ванная комната, балкон;

Superior Sea/Garden View (мин. 1+0/макс. 3+1/4+1 чел.) номера могут быть оборудованы двумя кроватями размером queen size или двумя индивидуальными кроватями 1,05 м, ванная комната, балкон с видом на море/сад.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Maestro 

Размещение с животными: нет

Адрес: Carril del Siroco, s/n 29630 Benalmadena, Malaga, España 

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление