ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Тенерифе Юг-> THE SUITES AT BEVERLY HILLS TENERIFE Apts

THE SUITES AT BEVERLY HILLS TENERIFE Apts

Апарт-отель станет отличным вариантом для семейных каникул на Тенерифе с достойным соотношением цена-качество. Просторные апартаменты с изобилием естественного света располагают гостиной, отдельной спальней, кухней, ванной комнатой и балконом. Все они оснащены качественной мебелью и техникой. На территории комплекса гости могут насладиться отдыхом у открытых бассейнов в форме лагуны или в сауне, гастрономическими предложениями ресторана и бара, занятиями в фитнес-клубе, игрой в бильярд и теннис, а в окрестностях – пешими и велосипедными прогулками. Наконец, развлекательные программы придутся по душе как детям, так и взрослым, а от автобусной остановки рядом можно легко добраться в любую точку острова.

Отель

Расположение:
в 2,3 км от пляжа Плайя-де-лас-Америкас и в 43 км от города Пуэрто-де-ла-Крус. Расстояние до аэропорта Тенерифе Южный составляет 12,5 км.Отель:
Studio (43 м2, мин. 1, макс. 3 чел.) балкон, зона гостиной с диван-кроватью, отделенная ширмой спальня с двумя индивидуальными кроватями, оборудованная зона кухни;

One Bedroom Apart. (мин. 1+0/макс. 3+0 чел.) расположены на верхних этажах, двуспальная кровать и/или индивидуальная (в зависимости от размещения), балкон, джакузи, оборудованная зона кухни; 

Two Bedroom Apart.  (мин. 1+1/макс. 3+2/5+0 чел.) расположены на верхних этажах, двуспальная кровать и/или две индивидуальные (в зависимости от размещения), балкон, гостиная, диван-кровать, оборудованная зона кухни.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard

Размещение с животными: нет

Адрес: Calle Rodeo, 9 38650 Los Cristianos, Santa Cruz de Tenerife España

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление