ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Майорка-> VALENTIN PAGUERA&SUITES 3 *

VALENTIN PAGUERA&SUITES 3 *

TEZ TOUR рекомендует

Поскольку отель предназначен только для взрослых, здесь царит очень спокойная атмосфера. Клиентов ждут небольшие, но уютные номера, открытый бассейн, сауна, просторный тренажерный зал и интересные развлекательные программы по вечерам. Особенно следует отметить гастрономическое предложение: в ресторане подают лучшие блюда средиземноморской и международной кухни и устраивают разные тематические ужины. А еще раз в неделю гостей приглашают отведать превосходное барбекю на свежем воздухе. Рекомендуется для пар.

Отель

Расположение:
в центральном, но тихом месте, в 300 метрах от набережной и песчаного пляжа. Аэропорт Пальма-де-Майорки находится в 30 минутах езды на машине.Отель:

Входит в группу Valentin Hotels

Отель только для взрослых (16+) 

Standard Single (14 м2, макс. 1+0 чел.) индивидуальная кровать, ванная комната с душем, балкон;

Standard (19 м2, мин. 1+0, макс. 2+0 чел.) одна двуспальная кровать или две индивидуальные, ванная комната, балкон или терраса, некоторые номера с видом на море, бассейн или горы;

Junior Suite (32 м2, мин. 2+0/макс. 3+0 чел.) реновированые номера, в номерах одна двуспальная кровать или две индивидуальные или три индивидуальные (в зависимости от количества гостей), зона кухни соо всем необходимым, 2 телевизора (в гостиной и в спальне), ванная комната с душем, халат и тапочки, балкон;

Superior(28 м2, мин. 2+0/макс. 3+0 чел.) современный декор, балкон, одна двуспальная кровать или две индивидуальные, мини-холодильник - бесплатно, дополнительная кровать для третьего гостя, гостиная, терраса;

Superior Premium Pool View (28 м2, мин. 2, макс. 3 чел.) номера категории Superior с видом на бассейн, мини-холодильник - бесплатно.

ВАЖНО! Номера А и В в подборе тура абсолютно одинаковые. Отличие только в цене, что обусловлено контрактными условиями (тариф А и тариф В), но это не имеет никакого отношения ни к расположению, ни к площади, ни к комплектации.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard

Размещение с животными: нет

Адрес: Carrer del Peral, 3 07160 Paguera - Mallorca España

Питание

Типы номеров

Номер

Территория

Развлечения и спорт

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление