ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Валенсия-> PRIMUS VALENCIA 4 *

PRIMUS VALENCIA 4 *

Интерьер этого ультрасовременного отеля отличается своим ярким, открытым пространством и авангардным дизайном. В числе удобств – кондиционер, плазменный телевизор и спутниковые каналы, бесплатный Wi-Fi, сейф для ноутбука и рабочий стол. За дополнительную плату гости могут посетить большой спа-салон с бассейнами, сауной и турецкой баней, а также заказать сеанс массажа и косметические процедуры. При отеле работает также фитнес-центр. В стильном ресторане подают традиционные блюда средиземноморской кухни в современной интерпретации, а в кафе-баре с видом на очаровательный ярусный сад – самые разнообразные напитки и закуски. Смело можно назвать одним из лучших предложений уровня четырех звезд в Валенсии и рекомендовать как для досугового, так и делового туризма.

Отель

Расположение:

в 600 метрах от одной из главных достопримечательностей Валенсии – впечатляющего Города искусств и наук. Напротив него находится торговый комплекс Aqua Multiespacio. Расстояние до автобусной остановки, откуда можно доехать до центра города и пляжей, составляет 75 метров, а до аэропорта – 11,6 км.

Отель:

Standard (17-20 м2, вид на улицу или сад).

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, Maestro

Размещение с животными: нет

Адрес: Carrer de Menorca, 22 46023 Valencia, España

Питание

Типы номеров

Номер

Территория

Развлечения и спорт

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление