ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Коста-дель-Соль-> GOOD PLACE BENALMADENA PLAYA Apts

GOOD PLACE BENALMADENA PLAYA Apts

К услугам гостей просторные, чистые, комфортабельные и стильные апартаменты с прекрасным видом на солнечный город Беналмадена. Кроме того, они оснащены всем необходимым для того, чтобы чувствовать себя, как дома: постельным бельем, полотенцами, диваном-кроватью, телевизором со спутниковыми каналами, обеденным столом, посудой, кофеваркой, тостером, а также посудомоечной и стиральной машинами. При этом на террасах некоторых апартаментов установлены также принадлежности для барбекю. За туристической информацией и помощью в аренде автомобиля можно обратиться к дружелюбному и отзывчивому персоналу комплекса. Одним словом, это идеальное место как для активной молодежи, так и для семей с детьми.

Отель

Расположение:

в непосредственной близи от моря и пляжа, автобусной остановки, а также многочисленных магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе и баров. Поездка до аэропорта Малаги занимает всего 15 минут.

Отель:

One Bedroom Apartment (3 макс., 30 м2);

One Bedroom Attic Apartment (3 макс., 40 м2, аттик на верхнем этаже с лестницей, ведущей на террасу примерно той же площади, что и сами апартаменты);

Two Bedroom Apartment (5 макс., 40 м2).

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Maestro, American Express

Размещение с животными: да (за дополнительную плату)

Адрес: Torrealmadena, s/n 29631 Benalmadena, España

Питание

Типы номеров

Номер

Территория

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление