ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Коста-дель-Соль-> BLUE SEA GRAND HOTEL CERVANTES 4 *

BLUE SEA GRAND HOTEL CERVANTES 4 *

Отель расположен всего в 800 метрах от лучших пляжей на побережье Коста-дель-Соль, многие из которых награждены значком с голубым флагом. Пляжи Bajondillo, La Carihuela и Montemar выделяются своими фантастическими кристально-чистыми водами. Стоит отметить, что отель расположен в самом оживленном районе Торремолинос с множеством магазинов, баров и ресторанов. На последнем этаже отеля находится крытый бассейн с подогревом, откуда открывается захватывающий вид на Коста-дель-Соль. Кроме того, для самых маленьких есть отдельный бассейн. По вечерам великолепная команда аниматоров представляет обширную программу мероприятий и шоу. Фантастический ресторан отеля предлагает "шведский стол", в котором сочетаются блюда интернациональной и местной кухонь. Отель идеально подходит для всех, кто хочет провести идеальный отпуск в Торремолинос.

Отель

Расположение:
в центре города, в 5 минутах ходьбы от пляжа Эль-Бахондильо. Расстояние до автобусного и железнодорожного вокзалов Торремолиноса составляет 300 м, а до аэропорта Малаги - 5,7 км.Отель:

Входит в группу Blue Sea Hotels & Resorts

Всего в отеле 398 номеров.

SGL Room (макс. 1+0 чел.) ванная комната, терраса;

Standard  (макс. 1+1+1/макс. 3+0 чел.) в номерах двуспальная кровать или две индивидуальные, ванная комната, терраса или балкон;

Standard Sea View (макс. 1+1+1/макс. 2+1 чел.) в номерах двуспальная кровать или две индивидуальные, ванная комната, терраса с видом на море.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

Размещение с животными: нет

Адрес: Calle Las Mercedes, s/n 29620 Torremolinos, Málaga España

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление