ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Майорка-> INNSIDE PALMA CENTER 4 *

INNSIDE PALMA CENTER 4 *

Благодаря своему превосходному центральному расположению, персонализированному и эксклюзивному сервису, а также комплексному оснащению Innside Palma Center является идеальным выбором при планировании любых типов поездок в солнечную Пальму-де-Майорку. К услугам гостей светлые номера с деревянным полом в лаконичном изысканном стиле, симпатичная терраса на крыше с открытым бассейном, прекрасный оздоровительный центр и тренажерный зал. По утрам сервируют завтрак - буфет с большим выбором вкусных и полезных лакомств, а в ресторане с интегрированным лаунж-баром предлагаются блюда средиземноморской кухни, приготовленные по оригинальным авангардным рецептам. Наконец, поливалентные конференц-залы, отличающиеся простотой и ясностью композиции, обязательно придутся по душе организаторам и участникам деловых встреч и мероприятий. Рекомендуется как один из лучших отелей города по доступным ценам.

Отель

Расположение:

в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, а также исторического квартала, главной площади и Кафедрального собора. Поблизости находятся и самые разные магазины, кафе, бары, рестораны, развлекательные заведения. Расстояние до автобусной станции, откуда без пересадок можно доехать до аэропорта Пальма-де-Майорка, а также до железнодорожного вокзала, от которого можно добраться до любой части острова, составляет 500 метров.

Отель:

Входит в группу отелей Innside by Melia

Standard Innside Guest Room (20-25 м2, макс. 3 чел.) современный и просторный номер с 1 двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями (по запросу и при наличии);

Premium Room (20 м2, макс. 3 чел.) современный номер с 1 двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями (по запросу и при наличии), располагает подушками и матрасами Dreammaker.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club

Размещение с животными: нет

Адрес: Carrer de Font i Monteros, 23 07003 Palma de Mallorca, España             

Питание

Типы номеров

Номер

Территория

Развлечения и спорт

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление