ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Тенерифе Юг-> BLUE SEA LAGOS DE CESAR 4 *

BLUE SEA LAGOS DE CESAR 4 *

Отель идеально подойдет для любителей тихого комфортного отдыха. Здесь можно вдоволь насладиться сказочно красивыми пейзажами, благодатным безмолвием, пешими и морскими прогулками, рыбалкой, дайвингом и возможностью разделить это счастье с родными или друзьями. К услугам гостей современные просторные номера с гостиной зоной, отдельной ванной комнатой, террасой, а также всем необходимым оборудованием. На территории обустроены взрослый и детский бассейны, большая территория для загорания, фитнес-центр и мини-клуб. Ресторан, работающий по принципу «шведского стола», бар у бассейна и лаунж-бар, где звучит музыка и предлагаются разные напитки и закуски, наконец, собственный салон красоты дополняют перечень высококачественных предложений этого очаровательного отеля.

Отель

Расположение:

в отличном месте, в 400 м от пляжа с черным вулканическим песком, рядом с живописными утесами Лос-Гигантес и при этом – в самом центре курортного городка Пуэрто-де-Сантьяго с многочисленными магазинами, барами, ресторанами, спортивными и ночными клубами. Поездка до Национального парка Тейде занимает 30 минут, а до аэропорта Тенерифе - Южный - около 40 минут.

Отель:

Входит в группу отелей Blue Sea Hotels & Resorts

Всего в отеле 116 номеров:

Standard;

Standard Pool View.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club

Размещение с животными: нет

Адрес: Calle José González González, s/n 38683 Puerto de Santiago, España             

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление