ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Испания -> Валенсия-> VINCCI PALACE 4 *

VINCCI PALACE 4 *

Отель отличает эксклюзивный дизайн и современная элегантность. Он занимает одно из самых эмблематичных зданий в городе с историческим фасадом и предлагает просторные номера, где каждая деталь отделана с большим вкусом. Современный декор с классическими элементами, изобилие естественного света и теплые тона располагают к отдыху и мечтанию, а богатый перечень услуг делает его универсальным для любой категории туристов. Солнечную террасу с видом на город, богатые завтраки, включающие безглютеновые блюда, обслуживание в номерах, прокат автомобилей и лаунж-бар, в котором подают сочные закуски и ароматный чай, обязательно оценят и деловые люди, и влюбленные пары, и активные туристы, желающие открыть для себя третий по величине город Испании – прекрасную Валенсию.

Отель

Расположение:

в 5 минутах ходьбы от Кафедрального собора. Имеет отличное транспортное сообщение: поблизости расположены 2 автобусные остановки и станция метро Colon. Отсюда можно доехать до аэропорта Валенсии без пересадок, расстояние до него составляет всего 9 км. 

Отель:

Входит в группу отелей VINCCI HOTELES

Standard;

Standard DBL.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club

Размещение с животными: нет

Адрес: Carrer de la Pau, 42 46003 Valencia, España

Питание

Типы номеров

Номер

Территория

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление