ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> ОАЭ

Дубай - город

История современного Дубая начинается в 1830-х годах. В то время члены племени бани-яс под предводительством правящей семьи Мактумов основали маленькую рыбацкую деревушку на полуострове Шиндага в устье Персидского залива. В конце 1870-х Дубай часто упоминался как ключевой порт на побережье залива и к концу века заработал репутацию крупнейшего торгового центра Аравийского полуострова.
Сегодня космополитичный Дубай называют городом-феноменом. Это самый посещаемый эмират, ставший главной туристической зоной на Ближнем Востоке. Туристов привлекает безоблачное небо, золотые пески пляжей, теплое море с пологим берегом, высочайший уровень сервиса, обилие развлечений для взрослых и детей, а также невиданный выбор товаров в магазинах и на рынках.


Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
JA LAKE VIEW HOTEL 5 *
ВХОДИТ В СЕТЬ ОТЕЛЕЙ JA RESORTS AND HOTELS Отель открыт в 2019 г. Состоит из одного 5-этажного здания. Отель расположен на территории пляжного комплекса JA The Resort. Всего 348 номеров. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (6), номера connect (50), номера для некурящих (все). 70 Resort Course View (40 м2, 1-3 этажи, с видом на поле для гольфа, кровать king-size/
цена по запросу
LAPITA HOTEL, DUBAI PARKS AND RESORTS, AUTOGRAPH COLLECTION HOTELS 4 *
ВХОДИТ В СЕТЬ ОТЕЛЕЙ MARRIOTT INTERNATIONAL Открыт в 2017 году. Состоит из одного 3-этажного главного здания, восьми 2- и 3-этажных корпусов. Всего 504 номер. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (4 Deluxe King Resort View). Все номера для некурящих. 167 номеров Deluxe King: Deluxe King Room Resort View (кровать king-size, макс. 2+1 чел., 43 м2), Deluxe King Room River View (кровать king-size, макс.
цена по запросу
Тез Тур ОАЭ - 10 причин посетить Дубай

Тез Тур - ОАЭ подготовил для Вас 10 причин, почему стоит увидеть прекрасный город на берегу Персидского залива.

Итак, в Дубай следует ехать, чтобы:

1. Замереть от восторга уже
читать полностью...

Тез Тур представляет Бурдж Халифа – высоко стою - далеко смотрю

Столица Объединенных Арабских Эмиратов - Дубаи, знаменита своим уникальным небоскребом, который буквально врастает в небо. Это гигантское здание трудно не заметить, ведь его шпиль видно даже за несколько километров от города. Его высота
читать полностью...

Особенности отдыха в ОАЭ - разъяснения Тез Тур об алкоголе

Тез Тур предлагает вашему вниманию несколько важных особенностей отдыха в ОАЭ, которые стоит знать всем путешественникам, собирающимся в эту замечательную страну.

Объединенные Арабские Эмираты – это мусульманская страна, социальная
читать полностью...


Все статьи