ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> ОАЭ -> Дубай - Джумейра-> JUMEIRAH MINA A SALAM HOTEL 5 *

JUMEIRAH MINA A SALAM HOTEL 5 *

TEZ TOUR рекомендует

Основанный на традициях восточного гостеприимства, отель Mina A’ Salam рад приветствовать как взыскательных деловых людей, так и гостей, путешествующих всей семьей или в компании друзей. Похожий на чудо из арабских сказок, этот оазис тишины и спокойствия предлагает обставленные стильной мебелью просторные номера, с балконов которых открывается великолепный вид на Персидский залив. Здесь каждого гостя ждет теплый и радушный прием. Рестораны, бары и кафе мирового класса, SPA-центр Talise Spa, оздоровительный фитнес-клуб Talise Fitness, традиционный арабский базар Souk Madinat Jumeirah с бутиками, магазинами и галереями – это лишь малая часть того, что может предложить своим гостям отель. Все гости отеля имеют бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi - один из самых передовых тематических аквапарков мира, в арсенале которого имеется 30 современных уникальных горок и аттракционов на любой вкус. Ближайший торговый центр Mall of the Emirates – в 7 минутах езды. В отеле есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит.

Отель

Расположение:

в 25 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в  43 км от аэропорта Дубая (DWC), в 55 км от аэропорта Шарджи (SHJ).

Отель:

ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ JUMEIRAH INTERNATIONAL LLC

Является частью комплекса Madinat Jumeirah. Отель Mina A’ Salam, название которого в переводе с арабского означает «гавань мира», словно открывает ворота на роскошный курорт Madinat Jumeirah. Именно отсюда берут начало извилистые дорожки среди живописных садов и многочисленные водные каналы, словно ажурная паутина раскинувшиеся по всему курорту. Небольшие лодки абра могут доставить гостей в любой уголок обширной территории.

Построен в 2003 году, обновлен в 2015 году.

Состоит из главного 7-этажного корпуса.

Всего 292 номера. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (3). Большинство номеров объединяются. Согласно законам ОАЭ курить в номерах запрещено, но разрешено на балконах номеров.

90 Arabian Deluxe (спальня, с видом на территорию (некоторые номера с видом на Burj Al Arab и Jumeirah Al Naseem oтель) с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., 50 м2)

100 Ocean Deluxe Room (спальня, с видом на море, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., 50 м2),

10 Arabian Club Room (спальня, с видом на территорию (некоторые номера с видом на Burj Al Arab и Jumeirah Al Naseem oтель), с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., 50 м2, привилегии)

70 Ocean Club Room (спальня, с видом на море, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., 50 м2, привилегии),

One Bedroom Ocean Suite (спальня, гостиная, 2 ванные комнаты, джакузи, есть межкомнатная дверь, с видом на залив, с балконом, кровать king-size, макс. 3 или 2+2 чел., 115 м2, привилегии),

6 One Bedroom Ocean Premier Suite (спальня, гостиная зона, гардеробная, 2 ванные комнаты, джакузи, есть межкомнатная дверь, с видом на залив и канал, с балконом, кровать king-size, макс. 3 или 2+2 чел., 122 м2, привилегии),

Two Bedroom Royal Suite (2 спальни, гостиная со столовой зоной, рабочая зона, 2 ванные комнаты, есть межкомнатная дверь, с видом на залив, просторный балкон, кровать king-size, twin beds, макс. 6 чел., 268 м2, привилегии).

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

Опубликованные цены действительны при бронировании тура за 5 дней до заезда в отель. Менее 5 дней до заезда - цены под запрос.

Просьба при размещении 1+1 ребенок 4-12 бронировать DBL, 1+2 детей (4-12) = DBL + Child!

ВНИМАНИЕ! Цены могут меняться.

Строительство нового курортного корпуса и улучшению пляжной инфраструктуры комплекса Madinat Jumeirah 5*. Стройка проходит рядом с отелем Mina A Salam, за пределами территории Madinat Jumeirah. Новый курортный корпус добавит более 400 номеров к комплексу

На заезды в период 27.12.14-01.01.15 минимальное проживание 7 ночей.

Обязательный N.Y.Dinner 31.12.14 : ADD- 987$, CHD(12-21) - 631$, CHD(4-12) - 302$, CHD(0-4) - free. Возраст детей указывать при бронировании. При заезде в отель гостям необходимо выбрать программу и забронировать места в ресторане (на рецепции отеля).

Обязательный N.Y.Dinner 31.12.15: цены и условия будут сообщены позже

Минимальное проживание 7 ночей на заезды в период 27.12.15-01.01.16

БЕСПЛАТНО ВХОД В АКВАПАРК ВАЙЛ ВАДИ ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ ОТЕЛЯ.

HB - обед или ужин.

Доп.кровать для детей - наличие и стоимость по запросу до 13.01.15, с 14.01.15 -Baby cot - бесплатно(при наличии), одна доп.кровать для ребёнка - бесплатно.

Цены не действительны для граждан Ближнего Востока, Персидского залива,Турции, Египта, Китая.

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление