ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> ОАЭ -> Фуджейра-> MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5 *

MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5 *

TEZ TOUR рекомендует

Роскошный 5-звездочный курорт расположен на востоке ОАЭ, в эмирате Фуджейра, на побережье Индийского океана и в то же время у подножия Хаджарских гор. Изысканный курорт, оформленный в марокканском стиле, состоит из трех корпусов, не превышающих 3 этажа. Центральную часть комплекса занимает огромный бассейн свободной формы с большим количеством шезлонгов и зонтиков для отдыха гостей. Очень хорошее и разнообразное питание, отличная анимация для детей. Отель прекрасно подходит как для семей с детьми, так и для молодежи: предлагается большой выбор детских услуг, а также спортивных развлечений. Преимуществом является наличие ночного клуба. Поскольку до Дубая 1,5 часа езды, любителям шопинга рекомендуем брать комбинированный тур: несколько дней в Дубае + отдых на Фуджейре. Есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит.

Отель

Расположение:

на побережье Индийского океана, у подножия Хаджарских гор, в 45 км от г. Фуджейра, в 15 км от г. Дибба, в 140 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 175 км от аэропорта Дубая (DWC). 

Отель:

Построен в 2007 году, последний ремонт прошел в 2013 году.

Отель состоит из трех корпусов, номера расположены в двух 3-этажных номерах.

Всего 321 номер. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (2), номера connect (12 Superior), все номера для некурящих.

191 Superior Room / Pool View/ Side Sea View (вид на горы, бассейн или частичный вид на море, кровать queen-size или 2 twin beds, макс. 3 чел., 38 м2);

90 Deluxe Room / Pool View / Side Sea View (вид на горы, бассейн или частичный вид на море, спальня и отдельная зона для детей, кровать queen-size или 2 twin, 2 дивана-кровати, макс. 3+1 чел., 47 м2).

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

Размещение с домашними животными: нет

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

HB - ужин

Доп. кровать для ребенка - бесплатно при наличии.В номерах категории Superior максимальное размещение TRPL или DBL+CHD, в номерах категории Deluxe - нет размещений SGL и SGL+CHD.

Минимальное проживание 5 ночей на питании Soft All-inclusive и All-inclusive.

Цены действительны для граждан России и стран СНГ.

Старое название отеля MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT.

Обязательный N.Y.Dinner 31.12.2014: на BB : ADD - 274$, CHD(6-12) - 137$, CHD(0-6) - free; на HB, AI, SAI : ADD - 247$, CHD(6-12) - 137$, CHD(0-6) - free.

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление