ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> ОАЭ -> Дубай - Джумейра-> JUMEIRAH MALAKIYA VILLAS 5 *

JUMEIRAH MALAKIYA VILLAS 5 *

TEZ TOUR рекомендует

Malakiya Villas в переводе означает “королевские виллы”. Семь эксклюзивных вилл, примыкающих к Souk Madinat Jumeirah, представляют собой элитный вариант размещения. Комплекс имеет отдельный въезд и отдельный ресепшн. Изумительный вид на живописные сады курорта, извилистые тропинки в тени многолетних растений, традиционные арабские башни или умиротворяющий вид на водные каналы, по которым снуют маленькие лодки абра. Ближайший торговый центр Mall of the Emirates – в 7 минутах езды. Есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит.

Отель

Расположение:

в 25 км от международного аэропорта Дубая.

Отель:

ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ JUMEIRAH INTERNATIONAL LLC

Комплекс из 7 эксклюзивных вилл, примыкающих к Souk Madinat Jumeirah.

Курорт построен в 2004 году, обновлен в 2014 году.

Состоит из семи вилл: 1 королевская вилла, 2 двухкомнатные и 4 трехкомнатные эксклюзивные виллы. У каждой виллы свой бассейн, эксклюзивный декор комнат. Большинство вилл с джакузи.

Вилла Royal Malakiya оборудована лифтом, что делает ее подходящей для людей с ограниченными возможностями. Согласно законам ОАЭ курить внутри помещения запрещено, но разрешено на балконах и террасах.

2 Two Bedroom Malakiya Villa (2 спальни и гостиная, есть межкомнатная дверь, с видом на канал, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 5 или 4+2 чел., 275 м2),

4 Three Bedroom Malakiya Villa (3 спальни и гостиная, есть межкомнатная дверь, с видом на канал, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 7 чел., 370-531 м2),

1 Two Bedroom Royal Malakiya Villa (3 спальни и гостиная, есть межкомнатная дверь, с видом на канал, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 5+1 чел., 644 м2).

 

К оплате принимаются кредитные карты: MasterCard, Visa, American Express

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

Строительство нового курортного корпуса и улучшению пляжной инфраструктуры комплекса Madinat Jumeirah 5*. Стройка проходит рядом с отелем Mina A Salam, за пределами территории Madinat Jumeirah. Новый курортный корпус добавит более 400 номеров к комплексу

Минимальное проживание для заездов в период 27.12.14-01.01.15 - 7 ночей.

Обязательный N.Y.Dinner 31.12.14: ADD-987$, CHD(12-21)-631$, CHD(4-12)-302$, CHD(0-4)-free. Возраст детей необходимо указывать при бронировании.При заезде в отель гостям необходимо выбрать программу и забронировать места в ресторане (на рецепции отеля).

Доп.кровать для детей(по запросу) - 130$ в сутки брутто.

Старое название MALAKIYA VILLAS MADINAT JUMEIRAH

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление