ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Мексика

Ривьера-Майя

Ривьера Майя представляет собой прибрежную полосу между Канкуном и Тулумом. Многие пляжи Ривьера Майя считаются одними из самых красивых на курортах Мексики, да и во всем мире. Побережье, в прошлом изобилующее сонными рыбацкими деревнями, и по сей день сохраняет свое тропическое очарование, однако сегодня здесь построены многочисленные отели: от небольших тропических бунгало прямо у кромки моря до огромных отелей-курортов. Но, в отличие от шумного, никогда не спящего Канкуна, на Ривьера Майя царят атмосфера спокойствия и полная гармония с природой. Отдых на курорте Ривьера Майя идеально подходит тем, кто ищет максимальный комфорт в сочетании с первозданной природой и возможностью совершать экскурсии к руинам майя.
Ривьера Майя славится крупнейшей в мире системой подземных рек и сеноте в джунглях и на побережье, которых здесь насчитывается около ста. Сеть подземных водоемов полуострова Юкатан до конца не исследована. До сих пор ученые открывают новые реки и пещеры, которые привлекают сюда дайверов-спелеологов.
 


Часть названия отеля
Уровень
Пансион


Страницы:
Мексиканский рай - приехать, увидеть, запомнить возможно только с Тез Тур

Кто не мечтает побывать в настоящем Храме Солнца или Луны?! Истинные ценители истории, ведомые духом авантюризма и тягой к настоящим приключениям выбирают... Мексику. Страна древних ацтеков и майя сама по себе есть один единый памятник археологии
читать полностью...

Туризм в Мексике - Ривьера Майя

Крутите глобус в растерянности, куда бы полететь в отпуск? Европа, Африка, Азия. И вот ваш взгляд падает на Мексику… Отличный выбор! Набирайте телефон знакомого туроператора ТЕЗ ТУР и договаривайтесь о встрече.

читать полностью...

Чичен-Ица - удивительный город Майя

Чичен-Ица — древний загадочный город, расположенный в 120 километрах от административного центра штата Юкатан — города Мерида в Мексике. Руины этого города являются самой известной археологической достопримечательностью периода Майя и государства Юкатан.
Вопреки распространенному
читать полностью...


Все статьи