ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Мальдивы -> Мальдивы-> AMARI HAVODDA MALDIVES 5 *

AMARI HAVODDA MALDIVES 5 *

Курорт принадлежит тайской отельной цепочке Amari. Комфортабельные номера с видом на океан или риф и уютная атмосфера делают этот отель прекрасным местом для незабываемого отдыха.

Отель

Расположение:

в атолле Гаафу Далу, в 400 км от международного аэропорта Велана (г. Мале)

Трансфер: 50 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта Каадеду + 10 минут на скоростном катере до отеля.

Размеры острова: 800х250 м.

Отель:

Отель открыт в середине января 2016 года.

В отеле 120  номеров:

10 Standard Beach Villa (95 м², макс. 3+1 или 2+2 чел.). Береговые отдельно стоящие виллы. Кровать king-size, тахта для отдыха. Ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Терраса с кофейным столиком и  шезлонгами.

17 Deluxe Beach Villa (95 м², макс. 3+1 или 2+2 чел.). Береговые отдельно стоящие виллы с видом на океан. Кровать king-size, тахта для отдыха. Ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Терраса с кофейным столиком и  шезлонгами.

21 Sunset Beach Villa (95 м², макс. 3+1 или 2+2 чел.). Идентичны номерам Beach Villa, но расположены с видом на закат. 

6 Private Pool Villa (121 м², макс. 3+1 или 2+2 чел.). Береговые отдельно стоящие виллы с видом на океан и закат. Кровать king-size, тахта для отдыха. Ванная комната: ванна и душ, душ на открытом воздухе, частный бассейн. Терраса с кофейным столиком и  шезлонгами. 

Sunset Beach Pool Villa (121 м², макс. 3+1 или 2+2 чел.). Идентичны номерам Private Pool Villa, но бассейн расположен на террасе с видом на океан.

58 Overwater Villa (77 м², макс. 3 чел.). Надводные отдельно стоящие виллы с видом на риф. Кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, надводный гамак. Терраса с шезлонгами, зона отдыха, прямой спуск в воду. 

2 Overwater Pool Suite (153 м², макс. 3 чел.). Надводные отдельно стоящие виллы с видом на риф. По наполнению идентичны номерам Overwater Villa, но дополнительно имеют бассейн на террасе и зону гостиной.   

 

К оплате принимаются кредитные карты: American Express, Visa, MasterCard, JCB.

Оплата наличными: доллары, евро

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление