ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Мальдивы -> Мальдивы-> FOUR SEASONS RESORT LANDAA GIRAVARU 5 *

FOUR SEASONS RESORT LANDAA GIRAVARU 5 *

TEZ TOUR рекомендует

Великолепный отель для взыскательных туристов. Рекомендуем как для семейного, так и для романтического отдыха. Гостям отеля предоставляется возможность совершить круиз на роскошной яхте Four Seasons Explorer (39 м, 10 кают и один suite). Организуются свадебные церемонии. В отеле есть научный центр по исследованию и защите подводного мира, в программах которого гости также могут принять участие.

Отель

Расположение:

на острове Ландаа Гираавару  в атолле Баа, в 120 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Трансфер: 30–45 минут на гидросамолете (только в светлое время суток).

Размеры острова: 1000х500 м.

Отель:

Отель открылся 1 ноября 2006 г.

В отеле 103 номера.

27 Oceanfront Bungalow with Pool (75 м², макс. 3 + 1 или 2+2 чел.). Береговые бунгало с садом и небольшим бассейном расположены в северной части острова. Открытый павильон для отдыха и спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями twin; большая ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, ливневый душ под открытым небом.

22 Beach Villa with Pool (137 м², макс. 3 + 1 или 2+2 чел.). Береговые виллы с душем на открытом воздухе и частным бассейном находятся в южной части острова, на открытой прилегающей территории (260 м²) – бассейн (12 м2), терраса с шезлонгами, мягкая кушетка, открытый павильон; спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями twin,  отдельная гардеробная; большая ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабинкой, ливневый душ под открытым небом.

28 Water Villa Sunrise/Sunset (86 м², макс. 3 + 1 или 2+2 чел.). Виллы на воде находятся на двухстороннем пирсе у северо-западного побережья острова. Спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати) с видом на океан; большая ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, душ под открытым небом на террасе; большая терраса (53 м²) со спиральной лестницей на верхнюю смотровую площадку.

10 Water Villa with Pool (86 м², макс. 3 + 1 или 2+2 чел.). Аналогичны номерам Water Villa, но в дополнение имеют частный бассейн (11 м²).

8 Family Beach Villa with Pool (164 м², макс. 3+2 или 2 +3 чел.) Береговые виллы с душем на открытом воздухе и частным бассейном находятся в южной части острова, на открытой прилегающей территории (260 м²) – бассейн (12 м2), терраса с шезлонгами, гамак; открытый павильон. Номер состоит из двух спален (главной и детской), соединенных между собой дверью. Главная спальня полностью повторяет номер Beach Villa, детская является пристройкой c небольшим санузлом, но без отдельного входа с улицы. Номер идеален для размещения семей с детьми. Прямой выход к пляжу.

2 Two-bedroom Oceanfront Bungalow with Pool (182 м², макс. 4 или 2+3 чел.) Береговые бунгало с садом и небольшим бассейном располагаются в северной части острова на открытой прилегающей территории. Номер представляет собой два Beach Bungalow, соединенных небольшим коридором, каждое из которых является абсолютно полноценным номером. Номер идеален для размещения семей с детьми или четырех взрослых. Прямой выход к пляжу.

2 Two-bedroom Water Suite (182 м², макс. 6 или 4+2 чел.). Водная вилла с двумя спальнями находится на северо-западном побережье острова; большая открытая зона (200 м²) с террасой, шезлонгами, смотровой площадкой с диванами; на нижнем уровне бассейн (16 м²), платформа с душем; зона гостиной с обеденным столом; 2 спальни, имеющие  общую зону отдыха, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе), душ на открытом воздухе.

2 Two-bedroom Land and Ocean Suite (280 м², макс. 9 или 6+3 чел.). Уникальная вилла, расположенная в северо-восточной части острова, частично над водой, частично на суше. Гостиная находится в наземном павильоне; две спальни – в надводных павильонах; большой частный сад с шезлонгами, большой бассейн (36 м²); открытый павильон; собственный участок пляжа с душем на платформе. В наземном павильоне – гостиная c  обеденной зоной, комната для батлера, библиотека, которая может быть использована как гостевая комната; полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, тостер, соковыжималка, кофеварка, столовая посуда); 3 большие ванные комнаты с ванной и ливневым душем под открытым небом. Веранда из тикового дерева соединяет наземный и надводный павильоны. Прямой спуск на пляж.

1 Two-bedroom Royal Beach Villa (310 м², макс. 6 или 4+2 чел.). Роскошная береговая вилла находится в западной части острова, на берегу океана. Большая открытая территория (890 м²), бассейн (20 м²). Состоит из основной спальни, открытого павильона гостиной/столовой и гостевой спальни, cоединенных тиковыми открытыми верандами. Открытый обеденный павильон над бассейном (20 м2). Закрытая столовая на 8 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, тостер, соковыжималка, кофемашина).  2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе), спальня для прислуги с односпальной кроватью и ванной комнатой (с душевой кабиной), гостевой туалет. Во внутреннем дворике – массажный стол, шезлонги. Большая ванная комната с двумя раковинами, душ внутри и душ под открытым небом.   

1 Three - Bedroom Landaa Estate (800 м², макс. 9 чел.) Новая береговая двухэтажная резиденция, расположенная на юго-восточном побережье острова. Состоит из гостиной и трех спален, полностью оборудованной кухни с открытой и закрытой обеденной зоной, комнаты для батлера, 30-метрового бассейна, а также частного пляжа длинной около 80 метров.  На втором этаже: терраса с частным бассейном, спальня с зоной гостиной, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

Оплата наличными: доллары, евро

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

21.12.14-05.01.2015: минимальное проживание 10 ночей. Выезды 30, 31.12.14, 01.01.15 не разрешаются.

Внимание! Предоставляется 1 дополнительная кровать!

В омера типа Water Villa и Water Suite: дети до 8 лет не размещаются.

Бронирование - по запросу

Обязательный X-Mass dinner 24.12.14: ADD - 370$, CHD(6-12) - 111$.

Обязательный New Year dinner 31.12.14: ADD - 462$, CHD(6-12) - 111$.

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление