ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Доломити-ди-Брента-> TH GOLF HOTEL (MADONNA DI CAMPIGLIO) 4 *

TH GOLF HOTEL (MADONNA DI CAMPIGLIO) 4 *

TEZ TOUR рекомендует

Отель для любителей катания практически от дверей (и до дверей) и широкого выбора услуг в Велнесс- центре. Особая гордость – бассейн с панорамными окнами. Размещается в историческом шале, построенном в конце XVIII в. для охоты короля Франца-Иосифа и принцессы Сисси в спокойном местечке с панорамными видами - Кампо-Карло-Маньо (в 1,5 км от центра курорта Мадонна-ди-Кампильо). Между отелем и центром курорта курсирует бесплатный автобус-шаттл. Подойдет как для активных горнолыжников, желающих максимальное количество времени проводить на трассах, так и для новичков – рядом с отелем 2 бугельных подъемника с простыми трассами для начинающих.

Отель

Расположение:
В живописном местечке Кампо-Карло-Маньо, в 1,5 км от центра курорта Мадонна-ди-Кампильо. Рядом с отелем - трассы для беговых лыж. До ближайшего кресельного подъемника «Groste» — 70 м (в объединенные зоны катания Паасо-Гросте и Спинале), кресельный подъемник «Fortini Express» - 100м (в объединенные зоны катания Прадалаго и Чинкуэ Лаги), рядом с отелем есть 2 бугельных подъемника с простыми синими трассами для новичков. На лыжах можно подъехать практически к самому отелю (трасса № 32 «Collegamento Fortini»). Расстояние от аэропортов: Верона – 160 км, Бергамо – 172 км, (Венеция – 238 км, Милан – 252 км).Отель:

Отель состоит из 2-х корпусов – исторического шале, построенного в 1895 году и нового корпуса. Всего в отеле 106 номеров.

Superior (без балкона, макс. 2+1 чел., 20–25 м2);

Executive (большинство номеров с балконом, макс. 2+1 чел., 30 м2)

Deluxe (балкон, макс. 2+1 чел., 35 м2)

Junior Suite (однокомнатный номер с зоной гостиной (без двери), макс. 2+1 чел., 36–60 м2)

К оплате принимаются кредитные карты:   Visa, Mastercard

Размещение с домашними животными: нет

Адрес: Madonna di Campiglio — Сampo Carlo Magno, Via Cima Tosa, 3

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление