ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Сицилия - Сиракузы-> VOI MARSA SICLA RESORT (SAMPIERI/RAGUSA) 4 *

VOI MARSA SICLA RESORT (SAMPIERI/RAGUSA) 4 *

Отель

Расположение:
в 1,5 км от небольшой, древней рыбацкой деревни Сампьери. Порт Поццалло (откуда отправляются лодки на Мальту) находится всего в 4 км от курорта. Частная дорога (1400 м) через парк ведет прямо к частному  пляжу. Трансфер от отеля до пляжа предоставляется бесплатно каждые 10 минут (с 09:00 до 19:00).Отель:

Отель был ренновирован в 2018 г.

На территории парка в 6 га расположены несколько коттеджей. Всего 150 номеров.

DBL Classic: 23 м2, на 2-3 чел

DBL Deluxe: 50 м2, для 2 чел.; спальня и гостиная; на верхнем этаже, оснащенная терраса или балкон, мини-бар ( напитки включены один раз без пополнения), набор для приготовления кофе / чая, косметические принадлежности VIP набор, вечерний аперитив с небольшим буфетом, повторная уборка в номере.

Family room Deluxe: 46 м2, для 2-4 чел.; главная спальня, вторая спальня с двумя односпальными кроватями (отделена дверью) с 2 односпальными кроватями, 2 ванными комнатами, на верхнем этаже, оснащенная терраса или  балкон; мини-бар (напитки включены один раз без пополнения), набор для приготовления кофе / чая, косметические принадлежности VIP набор, вечерний аперитив с небольшим буфетом,  повторная уборка в номере.

 

Принимаются к оплате банковские карты: Visa, Mastercard, Diners Club, American Express.

Размещение с животными: допускается (платно на месте). Запрещен доступ животных в общие зоны пользования, пляж, бары, рестораны, бассейны.

Aдрес: SP 66km, I-97018 Sampieri (RG)

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление