ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Венето: Остров Альбарелла-> ALBARELLA ISLAND GOLF HOTEL 4 *

ALBARELLA ISLAND GOLF HOTEL 4 *

TEZ TOUR рекомендует

Это уникальный туристический проект предлагает различные виды размещения, широкий спектр различных спортивных мероприятий, а также в 3 км от частного песчаного пляжа только для жителей острова. Природа на этом острове является уникальной: больше чем 2.000.000 деревьев на 8 км2, которые типичны для средиземноморских районов, а также различные животные, живущих в полной гармонии с туристами на острове.

Отель

Расположение:

Частный остров Альбарелла расположен в парке Podelta в 70 км к югу от Венеции.

На остров можно добраться на автомобиле, проехав дамбу в 12 км, соединяющую остров с материком, на лодке или на вертолете. На острове автомобили могут быть использованы для того, чтобы приехать или покинуть остров. Во время пребывания на острове гости могут передвигаться  на велосипеде, электромобиле, специальном паровозике, роликовых коньках  или пешком.

Аэропорты: Тревизо – 100 км (примерно 2 часа на автомобиле), Венеция (Marco Polo) – 85 км (ок. 1 часа), Болонья – 135 км (ок. 2 часов), Верона – 150 км (ок. 2,5 часов), Римини – 200 км (ок. 2,5 часов).

Отель расположен в восточной части острова, прямо на "Albarella" Golf Club. До пляжа можно добраться за 10 минут езды на велосипеде.

Отель:

Остров принадлежит компании Marcegaglia tourism с 1988 года и управляется все это время по их стандартам. Отель был полностью обновлен и модернизирован в 2010 году.

На острове расположены 400 апартаментов и вилл, а также два отеля (Hotel Capo Nord с 23 номерами и 65 сьют на двух этажах одного здания; Golf Hotel с 22 номерами на одном этаже). Всего остров можен принять 12000 гостей на общей площади в 8 км2.

DBL Superior (на 2–3 чел., 25 м2).

 

К оплате принимаются карты: Visa, MasterCard, Diners Club, American Express

Размещение с животными: допускается 1 маленькое или среднего размера животное (платно)

Адрес: Via Po di Levante 4, 45010 Rosolina (RO) 

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление