ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Венето: Остров Альбарелла-> ALBARELLA ISLAND CAPO NORD HOTEL 4 *

ALBARELLA ISLAND CAPO NORD HOTEL 4 *

TEZ TOUR рекомендует

Это уникальный туристический проект, которые предлагает различные виды размещения, большой ассортимент спортивных развлечений, а также пляж протяженностью 3 км, полностью предоставленный "обитателям" острова. Природа острова уникальна: более 2 миллионов преимущественно местных деревьев на 8 квадратных километрах (что типично для этих средиземноморских краев), а также разнообразные животные, живущие в полной гармонии с туристами.

Отель

Расположение:

в северной части острова: окруженный типично средиземноморским лесом "Niederwald", отель, тем не менее, находится прямо на побережье.

Частный остров Альбарелла находится в парке "Po delta", в 70 км к югу от Венеции. Добраться до острова можно на машине по перешейку (12 км), связывающему Арабеллу с континентом, на катере или на вертолете. На острове перемещение на машинах разрешено, что добраться до острова и покинуть его, а передвижение предусмотрено на велосипедах, машинах для гольфа, поезде-шаттле, на роликах или же пешком. 

Аэропорты: Тревизо – 100 км (примерно 2 часа на автомобиле), Венеция (Marco Polo) – 85 км (ок. 1 часа), Болонья – 135 км (ок. 2 часов), Верона – 150 км (ок. 2,5 часов), Римини – 200 км (ок. 2,5 часов).

Отель:

Остров был куплен Marcegaglia tourism в 1988 году, с того времени стандарты отдыха каждый год повышаются. Отель был открыт в 2013 году.

На острове 400 апартаментов и вилл, а также два отеля (Hotel Capo Nord состоит из одного 2-этажного здания, всего 88 номеров; Golf Hotel состоит из одноэтажного здания, всего 22 номера). Общая площадь - 8 км2. Размещение предполагается для 12 000 туристов. 

DBL : 25 м2, на 2 чел. Второй этаж, вид во внутреннний двор отеля.

Studio / Studio Sea View: 60 м2, на 2-4 чел. Одно или двух этажные апартаменты. Спальня, гостиная с кухней, ТВ и двуспальный диван.

 

К оплате принимаются карты: Visa, MasterCard, Diners Club, American Express

Размещение с животными: допускаются маленькие и средние животные (платно) 

Адрес: Via Po di Levante 4, 45010 Rosolina (RO) 

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление