ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Сардиния - Кальяри-> LANTANA RESORT 4 *

LANTANA RESORT 4 *

Отель Lantana Resort расположение недалеко от центра городка Pula, где находятся рестораны и магазины для туристов. Отель идеально подходит для тех, кто любит более самостоятельный и активный отдых, и предпочитает размещение в апартаментах, оборудованных кухней. Расстояние до пляжа компенсируется бесплатным трансфером.

Отель

Расположение:
на окраине небольшого городка Pula, в 35 км. от аэропорта КальяриОтель:

Отельный комплекс новой постройки, предлагает как классические номера, так и размещение в апартаментах с кухней. 

Построен в 2003 году, последний ремонт прошел в 2014 году

Отель состоит из главного здания (два этажа) в котором располагаются номера категории Standard и Superior и одно- и двухэтажных коттеджей, в которых находятся апартаменты.

Имеются 3 номера для лиц с ограниченными возможностями. Есть номера для некурящих.

Standard Terrazza (расположены на первом и втором этажах, в зависимости от этажа имеют балкон или террасу; макc. 3 чел.; 22 кв.м.)

Superior Terrazza (расположены на первом этаже, имеют собственную террасу.; от номеров категории Standard отличаются большими размерами и наличием зоны гостиной с диваном; макc. 4 чел., 26 кв.м.)

Family  Room (номер connected, единственный в наличии; состоит из двух номеров категории Standard. Располагается на втором этаже; макс.5 чел.,  32кв.м; имеет балкон, две ванные комнаты)

Bilo* (расположены на первом этаже; терраса; апартаменты имеют полностью оборудованную кухню, совмещенную с гостиной, спальню; макс. 4+1 чел.;  40 кв.м.)

Trilo* (расположены на втором этаже; балкон; апартаменты имеют полностью оборудованную кухню, совмещенную с гостиной, две спальни, макс. 6 чел.; 50 кв.м.)

Trilo 2 Bathroom* (расположены на первом этаже; терраса; апартаменты имеют полностью оборудованную кухню, совмещенную с гостиной,  две спальни,  две ванные комнаты; макс. 6+1 чел.; 60 кв.м.)

*Гости, проживающие в апартаментах, имеют право на пользование всеми услугами отеля Lantana  Resort. Resort. В стоимость проживания в апартаментах включено: постельное белье, электричество, вода, финальная уборка; для гостей, проживающих в течение двух или более недель, еженедельная уборка включена. Залог не берется.


Размещение с животными: да (платно)

Адрес: Viale Nora, 37; 09010 Pula  (Cagliari)

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям
 

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление