ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Сардиния - Кальяри-> IS MORUS - VILLAS (S.M. DI PULA) 4 *

IS MORUS - VILLAS (S.M. DI PULA) 4 *

Один из самых элегантных отелей южного побережья Сардинии. Небольшой, но с полным набором объектов инфраструктуры и услуг, необходимых для комфортного отдыха на море. Здания в средиземноморском стиле гармонично вписываются в окружающий пейзаж. Гордость отеля – виллы и коттеджи, погруженные в зелень сада. Здесь предоставляется редкая возможность провести отпуск на собственной вилле, наслаждаясь всем спектром услуг высококлассного отеля. Для пар, отдыхающих в отеле, действует специальное предложение – индивидуальный ужин на двоих прямо на пляже (дорожка до столика оформляется горящими факелами, а из всего освещения на ужине – только свечи).

Отель

Расположение:
на юго-западном побережье Сардинии, недалеко от городка Санта-Маргарита-ди-Пула, в 50 км от аэропорта города Кальяри, в самом центре естественного природного парка площадью 7 гектаров, который спускается к самому морю.Отель:

В отеле 56 номеров различных категорий, которые расположены в центральном здании.

Также на территории есть 8 вилл и 16 коттеджей, где находятся номера Junior Suite.

8 вилл, принадлежащие отелю Is Morus Relais имеют собственный сад и находятся недалеко от главного корпуса.  Концепция отеля: эксклюзивный отдых у моря, в окружении прекрасной природы Сардинии, вдали от посторонних глаз и в абсолютной тишине. Все виллы отвечают этой концепции.  

Villa Marte - вилла располагается в 20 метрах от моря и имеет выход на собственный участок пляжа. Одноэтажная вилла состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой (одна ванная комната с душем), одного номера single, также с ванной, просторной гостиной и веранды с видом на море. По желанию, виллу можно разделить на два сьюта Marte Suite и Marte Junior Suite. Общая площадь виллы около 93 м2 без веранды и около 135 м2 с верандой, макс. 5 чел.

Marte Suite является частью виллы Marte и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на веранду с видом на море. Общая площадь сьюта около 53 м2, макс. 2 чел.

Marte Junior Suite является частью Villa Marte и может быть забронирован отдельно. Состоит из просторного однокомнатного номера с разделением на две зоны (спальня и гостиная), ванной комнаты. Имеет выход на веранду с видом на море. Общая площадь сьюта около 35 м2, макс. 2 чел. 

 

Villa Titano - эта эксклюзивная вилла располагается рядом с бассейном и главным корпусом отеля. Идеально подходит для тех, кто хочет уединенного размещения, но при этом желает находиться как можно ближе к отелю для максимального удобства пользования его услугами. Вилла состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, одного номера single, также с ванной, просторной гостиной и веранды с видом на бассейн. По желанию, виллу можно разделить на два сьюта Titano Suite и Titano Junior Suite. Общая площадь виллы  98 м2 без веранды и 142 м2 с верандой, макс. 5 чел. 

Titano Suite является частью виллы Titano и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на веранду c видом на бассейн. Общая площадь сьюта около 54 м2, макс. 2 чел. 

Titano Junior Suite является частью виллы Titano и может быть забронирован отдельно. Состоит из просторного однокомнатного номера с разделением на две зоны (спальня и гостиная), ванной комнаты. Имеет выход на веранду с видом на бассейн. Общая площадь сьюта ок. 35 м2, макс. 2 чел. 

 

Villa Omega - эта вилла располагается в самом сердце отеля, посреди парка и, прекрасно передает общую атмосферу отеля Is Morus, атмосферу роскоши и уединения. Вилла состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, одного номера single, также с ванной, просторной гостиной и террасы. По желанию, виллу можно разделить на два сьюта Omega Suite и Omega Junior Suite. Общая площадь виллы 68 м2 без террасы и 110 м2 с террасой, макс. 5 чел.  

Omega Suite является частью виллы Omega и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на террасу. Общая площадь сьюта около 40 м2, макс. 2 чел. 

Omega Junior Suite является частью виллы Omega и может быть забронирован отдельно. Состоит из просторного однокомнатного номера с разделением на две зоны (спальня и гостиная), ванной комнаты. Имеет выход на террасу. Общая площадь сьюта около 21 м2, макс. 2 чел.  

 

Villa Giove - благодаря своему цветовому оформлению и оригинальной планировке, эта вилла является маленьким архитектурным шедевром. Она состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, просторной гостиной и террасы. Общая площадь виллы  91 м2 без веранды и 144 м2 с верандой, макс. 4 чел. 

 

Villa Mercurio - просторная двухэтажная вилла, находящаяся в окружении соснового бора. На первом этаже находится номер double, ванная комната, просторная гостиная и терраса. На втором этаже располагаются два номера double и один номер single, каждый из них с отдельной ванной комнатой (одна из них в душем). Общая площадь виллы  169 м2 без террасы,  и 198 м2 с террасой, макс. 7 чел. По желанию, первый этаж можно забронировать отдельно как сьют Mercurio Suite.   

Mercurio Suite является частью виллы Mercurio и может быть забронирован отдельно. Находится на первом этаже виллы. Состоит из спальни, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на террасу. Общая площадь сьюта  84 м, макс. 2 чел. 

 

Villa Gamma - просторная двухэтажная вилла, находящаяся в окружении соснового бора. Расположена рядом с виллой Mercurio и идентична последней по планировке и площади. На первом этаже находится номер double, ванная комната, просторная гостиная и терраса. На втором этаже располагаются два номера double и один номер single, каждый из них с отдельной ванной комнатой. Общая площадь виллы  169 м2 без террасы и 198 м2 с террасой, макс. 7 чел. По желанию, первый этаж можно забронировать отдельно как сьют Gamma Suite.   

Gamma Suite является частью виллы Gamma и может быть забронирован отдельно. Находится на первом этаже виллы. Состоит из спальни, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на террасу. Общая площадь сьюта 84 м2, макс. 2 чел.  

 

Villa Plutone - эта вилла - настоящая жемчужина отеля. Она расположена в двух шагах от моря и при этом надежно укрыта от посторонних глаз сосновыми деревьями и нетронутой средиземноморской растительностью. Вилла состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, одного номера single, также с ванной (с душем), просторной гостиной и веранды с видом на море. По желанию, виллу можно разделить на сьют  Plutone Suite и отдельный номер Plutone double. Общая площадь виллы  86 м2 без веранды и 103 м2 с верандой, макс. 5 чел. 

Plutone Suite является частью виллы Plutone и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на веранду с видом на море. Общая площадь сьюта около 47 м2, макс. 2 чел. 

Plutone DBL является частью виллы Plutone и может быть забронирован отдельно. Отдельный номер double с ванной комнатой и видом на море. Площадь номера ок. 26 м2, макс. 2 чел. 

 

Villa Saturno - роскошная вилла, построенная в средиземноморском стиле, гармонично вписывается в окружающую природу. Вилла состоит из трех номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, просторной гостиной и веранды. По желанию, виллу можно разделить на сьют Saturno Suite и два номера Saturno DBL. Общая площадь виллы 100 м2 без веранды и  130 м2 с верандой, макс. 6 чел.  

Saturno Suite является частью виллы Saturno и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на веранду. Общая площадь сьюта  48 м2, макс. 2 чел. 

Saturno DBL является частью виллы Saturno и может быть забронирован отдельно. Отдельный номер double с ванной комнатой. Площадь номера ок. 26 м2, макс. 2 чел. 

 

Размещение с животными: небольшие собаки, только в коттеджах или виллах, по запросу 

АдресStrada Statale 195, Km 37,400, 09010 Santa Margherita di Pula (CA)

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление