ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Сардиния - Кальяри-> FORTE VILLAGE - CASTELLO 5 *

FORTE VILLAGE - CASTELLO 5 *

TEZ TOUR рекомендует

Один из самых популярных отелей комплекса Forte Village Resort. Номера категории Executive с собственной рецепцией и обслуживаются по индивидуальной системе. Понравится взыскательным клиентам, предпочитающим жить в больших отелях с изысканным сервисом и безупречной репутацией.

Отель

Расположение:
Отель:

Пятиэтажный отель Castello 5* комплекса Forte Village Resort расположен в сосновой роще, у моря. Один из самых элегантных отелей острова, похожий на старинный замок, окружен вековыми средиземноморскими соснами. С верхних этажей отеля открываются великолепные виды на море и горы. Все интерьеры выдержаны в сардском стиле.

В отеле 181 номер, есть смежные номера:

Superior (балкон, вид на сосновую рощу, макс. 2+1 чел., 20–24 м2),

Superior Garden (балкон, вид на сад, макс. 2+1 чел., 30–34 м2),

Superior Mare (балкон, вид на море, макс. 2+1 чел., 20–24 м2),

Executive Mare (более просторный номер с балконом и видом в сторону моря, макс. 2+1 чел., 30–34 м2),

Deluxe Patio (номер на первом этаже с собственным патио, макс. 2 чел., 28 м2),

Prestige (недавно отреставрированный номер с террасой и видом на море, в некоторых номерах – гидромассажная ванна, макс. 2+1 чел., 30 м2 + терраса 27 м2),

Prestige Plus (недавно отреставрированный номер с террасой и видом на море, гидромассажная ванна, макс. 2+1 чел., 35 м2 + терраса 23 м2).

Executive del Mare с видом на море (двухместные номера с двумя кроватями или одной двуспальной кроватью, номера расположена на 4 и 5 этажах отеля. Детская кровать или третья кровать  - по требованию. Некоторые номера сообщаются с номерами Executive De Luxe Mare и сьютами. Площадь: от 30 до 34 м2)

Royal Suite (сьют открытой планировки с собственной террасой с видом на море. Может быть объединен с двумя номерами категории Executive De Luxe Mare. Площадь: 140 м2)

Presidential Suite (сьют открытой планировки с собственной террасой с видом на море и сосновую рощу. На террасе есть бассейн-джакузи с подогревом. Может быть объединен с Junior Suite через террасу. Площадь: 110 м2 + 150 м2 терраса)

Suite Nora  (сьют с одной двуспальной кроватью, слегка приподнятой над жилой зоной. Широкая терраса с видом на море и сарацинскую башню в Норе. На террасе находится бассейн с джакузи. В ванной комнате гидромассажная ванна и душ. Может быть соединен с номером категории Executive De Luxe Mare. Площадь: 72 м2 + 74 м2 терраса)

Suite Chia (сьют с видом на море, раздвижная дверь отделяет гостиную от спальни с двумя кроватями. В ванной комнате гидромассажная ванна и душ. Площадь: 52 м2 + 72 м2 терраса)

Suite Bithia (спальня с двумя двуспальными кроватями, слегка возвещающаяся над жилой зоной, которая выходит на террасу с видом на море. В ванной комнате гидромассажная ванна и душ. Может быть соединен с номером  категории Executive De Luxe Mare. Площадь:95 м2 + 20 м2, терраса + 37 м2 терраса-солярий)

Junior Suite (простой, комфортабельный сьют на 4 этаже, с 2-мя двуспальными кроватями и жилой зоной с открытым пространством и доп. диван-кроватью. В ванной комнате гидромассажная ванна и душ. Имеется терраса с видом на море и сосновую рощу. Площадь: 64 м2)

Luxury Family Bungalow (полностью отремонтированный номер, спальня с двухспальной кроватью, в гостинной диван трансформирующийся в две односпальные кровати, возможна замена на обычные кровати, располагается на первом этаже, с патио и выходом в сад, макс. 5 чел. 44 м2)


Размещение с животными: нет

Адрес: Loc. Forte Village, S.S.195 Km 39.600, CAP 09010, Pula (Cagliari), Sardinia, Italia

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление