ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Сардиния - Кальяри-> HORSE COUNTRY RESORT (ARBOREA) 4 *

HORSE COUNTRY RESORT (ARBOREA) 4 *

Большой отельный комплекс в окружении густого соснового леса с протяженной полосой пляжа, покрытого очень мелким песком. Территория обладает уникальными характеристиками экосистемы, которую населяют розовые фламинго и редкие виды животных, находящиеся под угрозой исчезновения. В непосредственной близости находится один из крупнейших в Европе конноспортивных центров, где можно обучиться искусству езды на лошадях и научится за ними ухаживать. Wellness-центр Poseidonya (площадь 700 м2) предлагает SPA-меню и лечебные процедуры на любой вкус. Отель можно рекомендовать как для романтического отдыха вдвоем, так и для семей и больших компаний. Здесь же можно организовать мероприятие MICE масштабом до 1000 чел. (особой популярностью пользуются программы тим-билдинга с использованием тематики «Дикого Запада»).

Отель

Расположение:
Отельный комплекс расположен на западном побережье Сардинии, в 16 км от города Ористано, в 85 км от международного аэропорта Кальяри.Отель:

Открыт с 1992 г, последняя реновация прошла в 2001 г.

Название отеля выбрано не случайно: рядом расположен конноспортивный центр.

Отель состоит из трех 3-этажных основных зданий, оформленных в сардском стиле: Castello, Medar, Ribot. Также недалеко от корпусов есть 58 коттеджей двух типов: однокомнатные и двухкомнатные.

Всего в отеле 345 номеров:

82 Standard (номера располагаются в одном из трех основных корпусов Horse Country Resort: корпусах Ribot, Medar (на первом и втором этажах) и в корпусе Castello (на втором и третьем этажах). Без балкона. Макc. 3 чел., ок. 17 м2);

200 Superior Room (номера располагаются в одном из трех основных корпусов Horse Country Resort: корпусах Ribot, Medar (на первом и втором этажах) и в корпусе Castello (на втором и третьем этажах). С балконом или террасой. Макс. 4 чел., 17-20 м2); есть номера connection

5 Junior Suite (большой двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной, с балконом, находятся в корпусе Medar на втором этаже. Мин. 2, макс. 4 чел., ок. 38 м2);

Suite (большой двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной с 2 single sofa beds. Мин. 2, макс. 4 чел., ок. 37 м2)

8 однокомнатные Сottage Mono (коттеджи располагаются в сосновом бору, между основными зданиями отеля и пляжем, на удалении около 50-200 метров от пляжа. Мин. 2, макс. 3 чел., 25 м2);

50 двухкомнатные Сottage Bilo (коттеджи располагаются в сосновом бору, между основными зданиями отеля и пляжем, на удалении около 50-200 метров от пляжа. Гостиная с диваном (который превращается в 2 кровати) и спальня. Мин. 3, макс. 5 чел., 40-42 м2);

Есть 18 номеров для людей с ограниченными возможностями передвижения (Standard / Superior).

 

К оплате принимаются карты: Amex, Mastercard, Visa, JBC  

Размещение с животными: небольшие, не агрессивных пород, платно, по запросу

Адрес: Strada a Mare 24, №27  

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

Минимальное проживание 3 ночи (01.01-31.12.2014)

Infant (0-2): ребенок до 2-х лет может проживать в номере с 2-мя взрослыми бесплатно (без предоставления отдельной кровати и питания). BABY COT - 13 евро/ночь, по запросу, оплата на месте.

Soft All Inclusive:- завтрак, обед, ужин - шведский стол, вода и вино за обедом и ужином.- с 10:00 до 23:00 в барах Tropicana и Cedro: вода, кофе, молоко, чай, лимонад, кока-кола, апельсиновый сок.

SOFT AI (напитки во время еды и в остальное время в барах на территории включены в стоимость проживания), НВВ (напитки во время еды включены в стоимость проживания, в остальное время в барах на территории напитки платно).

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление