ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Фьюджи-> ARGENTINA 3 *

ARGENTINA 3 *

TEZ TOUR рекомендует

Отель на протяжении многих лет находится в управлении семьи De Santis. Здесь гостей ожидает по-домашнему теплая атмосфера, внимательный персонал, отличная кухня (ресторан «La Taverna del Castello» в исторической части города также принадлежит семье De Santis). В 2012 году в отеле был открыт Wellness-центр. Это лучший отель в своей категории в г. Фьюджи, отличное соотношение цена/ качество.

Отель

Расположение:

в 100 км от аэропорта Фьюмичино (Рим) и в 70 км от Рима, 180 км от аэропорта г. Неаполя. В 200 метрах от термального парка Бонифация VIII и автостанции, откуда отправляются автобусы в старый город (Fiuggi Citta') и до ж/д станции Ананьи; в 300 м от Пьяцца Спада (piazza Spada) — центральной площади Фьюджи Терме (Fiuggi Terme); в 2 км до гольф-клуба Golf Club Fiuggi Terme.

Отель:

Отель построен в 1955 году, последний раз номера обновлялись в 2003/2004 гг.

Отель состоит из 2 корпусов. В основном здании 4 этажа, 50 номеров; здесь же расположены ресторан, ресепшен, бар. Рядом с основным зданием расположен двухэтажный дипенданс, в котором находятся еще 7 номеров: из них 3 на 1-м этаже и 4 на 2-м (лифта нет), здесь же расположен Wellness-центр, в который можно пройти так же из основного здания по специальному переходу.

BASIC (базовый тариф, в стоимость включено проживание и выбранный тип питания);

TOP (данный тариф включает проживание, выбранный тип питания, а также вход в SPA-центр);

Single Standard (1 чел, 12 м2);

Standard (2 чел. - 14-17 м2; 2+1 чел. - 19 м2; 2+2 чел. - 21 м2).

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

INF (0-2) может проживать в номере с 2-мя взрослыми бесплатно (без предоставления отдельного спального места и питания). BABY-COT: 10 евро/ночь (по запросу, оплата на месте).

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление