ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Италия -> Сицилия - Катания-> NAXOS BEACH SICILIA UNAHOTEL (GIARDINI NAXOS) 4 *

NAXOS BEACH SICILIA UNAHOTEL (GIARDINI NAXOS) 4 *

TEZ TOUR рекомендует

Размещение в этом отеле и виллах предлагает Вам отличный отдых для каждого: родители могут спокойно наслаждаться отдыхом, пока малыши находятся под присмотром в детском клубе; для любителей спорта есть все необходимое организовать свой активный отдых-бесплатно; пары могут заказать формулу BLUE Naxos, по которой завтрак и ужин проходят в изысканном ресторане. Немаловажно, что напитки за обедом и ужином всегда включены в стоимость проживания, по системе AI гости могут заказывать напитки во всех барах структуры бесплатно. Ключ от номера NAXOS Card позволяет гостям также расплачиваться за услуги и не носить с собой денежные средства.

Отель

Расположение:
в городе Джардини Наксос, на берегу Ионического моря. Между городами Мессина и Катания, 5 км от Таормина. Час езды от аэропорта Катания.Отель:

Большой туристический комплекс с территорией площадью 14 га. Состоит из основного здания отеля (Hotel) и отдельно стоящих из двухэтажных вилл на 9-12 номеров (Villette) площадью 14 га.

В отеле 623 номера, из них 170 номеров в основном 4-этажном корпусе отеля и 453 в двухэтажных виллах (в каждой вилле 9-12 номеров).

DBL Сlassic Hotel (ок. 22 м2, vакс. 2 взр. + 1 реб. до 12 лет, основной корпус отеля, балкон с видом на сад)

DBL Executive Hotel (ок. 22 м2, макс. 2 взр.+1 реб., основной корпус отеля, балкон с прямым  видом на море)

DBL De Luxe Hotel (26 м2, макс. 2 взр.+1 инфант, основной корпус отеля, балкон с боковым видом на море)

DBL Superor Villa (ок. 22 м2, на 2 взр.+1 реб. до 12 лет, полностью обновлены; эл.чайник и набор различных видов  чая; терраса с выходом в сад или балкон.  В ВИЛЛАХ ВИД НА МОРЕ НЕВОЗМОЖЕН)

TRPL Superior Villa (ок. 24 м2,  на мин. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. до 12 лет / макс. 3 взр. + 1 реб. до 3 лет; полностью обновлены; двуспальная и односпальная кровати, терраса с выходом в сад или балкон.  В ВИЛЛАХ ВИД НА МОРЕ НЕВОЗМОЖЕН)

Family Room Superior Villa (ок. 32 м2, на мин/макс 2 взр.+2 реб 3-12 лет; полностью обновлены; спальня с двуспальной кроватью и детская спальня с двумя кроватями,  терраса с выходом в сад или балкон. В ВИЛЛАХ ВИД НА МОРЕ НЕВОЗМОЖЕН)

BEST Room (ROH) (макс 2 чел+1 инфант, номера по сниженному тарифу. Проживание в любой из типологий номеров на усмотрение отеля: в основном корпусе или виллах, в том числе нереновированных виллах)

 

К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard, Diners Club, American Express. 

Размещение с домашними животными: да, платно по запросу.

Адрес: 98035 Via Recanati, 26, Giardini-Naxos, Sicilia

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Пляж

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание
Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление