ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Кипр

Ларнака

На юго-востоке острова Кипр раскинулся великолепный курорт – Ларнака. Его очень любят туристы, предпочитающие семейный отдых. Здесь неглубокое море и песчаное дно, что для кипрских побережий достаточная редкость. Ларнака отлично подходит для отдыха с маленькими детьми, а также для пожилых людей, которым важна тишина, комфорт и удобство. В Ларнаке пляжи либо песчаные, либо галечные (с очень мелкой галькой), входы в море удобные и без резких обрывов, море неглубокое. Кроме этого, в Ларнаке есть множество исторических достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить, чтобы почувствовать историю и самобытность местного народа. Все многообразие отелей в Ларнаке может предложить туроператор Тез Тур (Tez Tour).



Часть названия отеля
Уровень
Пансион

TEZ TOUR рекомендует
Тез Тур Кипр - божественный Пафос

Когда снова и снова возвращаешься на Кипр, невольно приходит в голову мысль, что эти поездки чем-то напоминают детские каникулы у бабушки. Эти родные просторы вокруг, этот запах вкусностей, которыми потчуют
читать полностью...

Что посмотреть на Кипре - Тез Тур рекомендует 10 главных достопримечательностей

Загадочный Кипр привлекает миллионы туристов своей сказочной природой и памятниками культуры. Достопримечательности острова известны на весь мир. Здесь вы найдете огромное количество потрясающих мест, а начать можно с 10 самых интересных:

1. Богатство дворца
читать полностью...


Все статьи