ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Куба

Варадеро

Очарование этого пляжа, щедрость этого солнца и удовольствие, вызванное Карибами… Более 20 км пляжа с мелким белым песком и прозрачное голубое море - вот визитная карточка Варадеро, курорта, расположенного в Карибском регионе в очень привилегированном месте.
На этот пляж, всемирно признанный наиболее известным на кубинском берегу, стекаются туристы со всего света в поисках сенсационного отдыха. Чистый воздух, чистые и безопасные пляжи; комфортабельное размещение в 4- или 5-звездочных отелях Варадеро, расположенных у самого берега, и развлечения на каждом шагу. Варадеро является изображением идеального места, которого можно коснуться рукой. Здесь можно отдохнуть семьей, одному или с друзьями.
В XIX столетии многие моряки для килевания своих кораблей стали причаливать суда вдоль берега пляжей, что и дало название Варадеро. Здесь они нашли безмятежное и уединенное место с неописуемо прекрасными пляжами.
В 50-х годах был запущен проект строительства первых построек, использовавшихся в качестве домиков для отдыха владельцами в периоды длительного отдыха.
Это место является самой важной туристической достопримечательностью Кубы, именно здесь Вы найдете самое большое количество первоклассных отелей в стране, все они имеют рейтинг 4 или 5 звезд.
 


Часть названия отеля
Уровень
Пансион


Страницы:
Варадеро – любимый город Аль Капоне

Варадеро (исп. Varadero) считается одним из лучших курортных городов Кубы.  Расположен он на  полуострове Hicacos, который находится на севере страны.  Чистейшие песчаные пляжи, теплое Карибское море, великолепный климат, экзотические растения, высококлассные отели делают 
читать полностью...

Остров свободы - Куба

Куба или "Остров Свободы" располагается на севере Карибского моря. Это место роскошных пляжей, изумительной природы, экзотика в своем воплощении. Немало туристов из России выбирают Кубу с туроператором ТЕЗ ТУР,
читать полностью...


Все статьи