ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Болгария

Солнечный день

Солнечный День – роскошный морской курорт, расположен в живописной бухте с красивыми песчаными пляжами. Просторная пляжная полоса растянулась на километр, ширина ее достигает 80 метров. Солнечный День – это тихий зеленый оазис, окруженный благоухающей растительностью красивого природного парка, кристально чистой водой, золотыми пляжами и минеральными источниками.
Курорт располагает современной и роскошной базой для отдыха. Это идеальное место не только для релаксации, но и для деловых встреч. Солнечный День пользуется популярностью для конгрессного туризма, здесь есть конференц-залы с самым современным оборудованием.
Солнечный День имеет два полностью оборудованных бальнеологических центра, предлагающих более 100 разных видов косметических и медицинских процедур, высококвалифицированный медицинский персонал, крытые и открытые бассейны с минеральной водой.
Комплекс предлагает идеальные условия для спортивных развлечений. Водные виды спорта на пляже — виндсерфинг, водные лыжи, водные мотоциклы, водные велосипеды, бананы, катера, катамараны. В парке — велосипеды, верховая езда, теннис, джоггинг. На пирсах можно заняться рыбалкой и яхтингом. Для детей есть детские сады, бассейны, площадки, горки, качели и даже детские дискотеки.


Часть названия отеля
Уровень
Пансион


Страницы:
Шоппинг в Болгарии - рекомендации Tez Tour

Болгария – страна, куда вряд ли кто-то специально отправится за покупками. Однако отдых здесь можно совместить с приятным, а главное, выгодным шоппингом.

Болгария не зря считается одной из самых бедных стран
читать полностью...

Болгария – выбираем вместе с Тез Тур места для отдыха летом

Вот и близится время очередного отпуска и возникает вопрос – куда отправиться в увлекательное путешествие на этот раз, да такое, чтобы оно стало незабываемым и принесло массу положительных впечатлений? А почему бы не поехать в Болгарию? Ведь
читать полностью...

Тез Тур Болгария - горнолыжный курорт Боровец

Самым крупным горнолыжным курортом в Болгарии считается Боровец, который начинает работу в ноябре и принимает гостей вплоть до конца мая. Старое название небольшого уютного городка Чамкория. Дважды
читать полностью...


Все статьи