ТЕЗ ТУР туроператор



сайт уполномоченного агентства Тез Тур
ООО "Интраст Тур"
+7 (495) 621-67-57, 621-51-42
Главная -> Каталог -> Болгария -> Пампорово-> PERELIK 5 *

PERELIK 5 *

Отель «Перелик» соединен теплым переходом с отелем «Орловец», и гости отеля «Перелик» могут пользоваться инфраструктурой отеля «Орловец» за дополнительную плату. Хорошее месторасположение – в центре курорта. Достаточно развитая инфраструктура развлечений для отеля своей категории. Можно рекомендовать как экономичный вариант отдыха. Хорошее соотношение цена-качество.

Отель

Расположение:

в 240 км от аэропорта города Софии и в 80 км от аэропорта города Пловдива, в центре курортного комплекса Пампорово и в 1000 м от лыжных трасс. 

Отель:

Построен в 1982 г. Последняя реновация сделана в 2004 год.

Есть бесплатный шаттл-бас до начальной станции подъемника.

Отель „Перелик“ соединен теплым корридором с отелем „Орловец“ и гости отеля „Перелик“ могут использовать инфраструктуру отеля „Орловец“ за дополнительную плату. 

Состоит из трех 7-этажных корпусов. Всего 212 номеров, с видом на горы и на город:

Standard  - две односпальные кровати, макс. 2+1 реб., 24 м2

Studio - спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с раздвижным диваном, смежная дверь, макс. 2+2 реб. или 3 взр., 38 м2

Apartment - спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с раздвижным диваном, смежная дверь, макс. 2+ 2 реб. или 3 взр., 45 м2 


Размещение с животными: не разрешается. 

Адрес: КК Пампорово

Питание

Типы номеров

Номер

Для детей

Территория

Развлечения и спорт

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

Дополнительная информация

Прикрепленные файлы

Фотографии отеля


Все фотографии
Внимание

Baby cot бесплатноAll without Turkey and Bulgariaпансион AI FLEXY включает бонусные катания на лыжах (до 22:00 ч ) по схеме:при 2-3 ночях- 1 ночное катание, при 4-5 ночях -2 ночных катания ,при 6-7 ночях - 3 ночных катания.

Обязательный N.Y.Dinner 31.12.14: ADL - 50 euro; CHD (2-12) 25 euro

Необязательный X-Mass Dinner 25.12.14: ADL - 30 euro; CHD(2-12) - 20 euro

Ночное катание в качестве бонуса можно использовать в день заезда или на следующий день, о чем необходимо указывать при бронировании!!!если в комплексе организуются спортивные мероприятия, ночное катание может быть отменено.

Стопы по отелям

Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе, только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Оставить отзыв

Оставить отзыв




Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление