Целль-ам-Зее - Капрун

Уютный городок Капрун расположился в 100 км от Зальцбурга, в одноименной австрийской федеральной земле. Вместе с соседним Целль-ам-Зее курорт входит в состав европейского спортивного региона и предоставляет массу возможностей для занятий различными видами спорта. Горнолыжная инфраструктура включает в себя более 40 км ухоженных трасс и около 20 подъемников.
Неподалеку от Капруна находится известный ледник Китцштайнхорн высотой 3203 м, в районе которого катание на лыжах возможно круглый год. Здесь много широких и длинных трасс, подходящих для начинающих лыжников и сноубордистов, есть и несколько увлекательных «черных» спусков, а также освещенные ночные трассы для беговых лыж. На пути к вершине ледника открывается потрясающий вид на национальный парк Хоэ Тауерн, а в ясные дни можно увидеть Гроссглокнер, самый высокий пик в Австрии (3764 м). На высоте 2446 м расположен ресторан «Альпинцентер».
В регионе постоянно организуются интересные мероприятия. Так, в декабре сноубордистов ждут традиционные соревнования, в феврале устраиваются гонки на санях, а в мае проводится праздник на леднике «Firn & Fun Happening» (живая музыка, любительские соревнования, бесплатное тестирование новых моделей лыж, встречи со знаменитыми австрийскими горнолыжниками).
Как и в любом курортном городке, в Капруне есть дискотеки, рестораны и пабы. Самым популярным ночным заведением является Baum Bar, в центре танцевального зала которого стоит дерево, давшее название этому месту.
Любознательным туристам здесь тоже не придется скучать. Для них будут интересны экскурсия в средневековый замок в Капруне, посещение музея старых машин, где выставлены различные средства передвижения 50–70-х годов. С этого курорта возможны экскурсии к водопадам Мозербоден (10 км) и Криммлер (50 км). Кроме того, долина Капруна славится своими уникальными дамбами. Эти гидротехнические сооружения сдерживают 19 млрд галлонов альпийской воды и образуют три озера. В небольшом музее гидроэлектростанции можно ознакомиться с техническими рисунками и фотографиями, которые превосходно передают грандиозность этого проекта. Если вы хотите отдохнуть вдали от суеты, насладиться тишиной и покоем, а также воспользоваться прекрасными возможностями для занятий различными вида спорта, то Капрун – прекрасный выбор.
ALPENPARKS RESIDENCE ZELL AM SEE - AREITBAHN (ZELL AM SEE) Apts | Комплекс апартаментов был построен в 2012 г.
Комплекс состоит из 3 корпусов.
Всего 11 апартаментов:
APT B Alpine Comfort: 65 м2 на 4-6 чел.; 2 спальни, гостиная с кухней и двуспальным диваном, 2 ванные комнаты, вид на ледник Kitzsteinhorn;
APT D Alpine Dreams: 110-120 м2, на 6-8 чел., 3 спальни, гостиная с кухней и раскладным диваном, 3 ванных комнаты (с ванной или душем),
| цена по запросу | |
ANTONIUS HOTEL (KAPRUN) 4 * | Построен отель в 1992 г., последняя реконструкция прошла в 2007 г.
Отель состоит из одного 4-этажного здания, всего 50 номеров:
double Salzburg (макс. 5 чел., 40 м2, гостиная с 2 диванами, отдельная спальня, прихожая с гардеробом);
double Pinzgau (макс. 2 чел., 28 м2, однокомнатные, могут использоваться как single).
К оплате принимаются карты: Visa, MasterCard
Размещение с животными: нет
| цена по запросу | |
AUSTRIA PENSION (KAPRUN) Pens | Построен в 1969 году, последняя реновация прошла в 2002 году.
Одно 3-этажное здание, всего 14 номеров.
DBL: 16–18 м2, на 2–3 чел.
К оплате принимаются карты: нет
Размещение с животными: да (платно)
Адрес: Schloßstraße 54, 5710 Kaprun
| цена по запросу | |
BERGHEIL PENSION (KAPRUN) Pens | версия для печати
Другие отели региона
.tabheader{
font-weight: bold;
background-color: lightblue;
color: black;
}
.info{
font-weight: bold;
background-color: white;
color: black;
}
Типы номеров
DBL
Питание
BB
версия для печати
Другие отели региона
| цена по запросу | |
DER SCHUETTHOF HOTEL (ZELL AM SEE) 3 * | Отель построен в 1950 году и реконструирован и реконструирован в 2014 году.
Отель вмещает 70 номеров на пяти этажах только в одном здании.
DBL Areit: ок. 15 м2, для 2 чел. Частично с балконом (по запросу).
SGL Areit: ок. 15 м2, на 1 чел.
DBL Comfort Schmitten: ок. 19 м2, для 2-3 чел; уголок для отдыха, частично с балконом (по запросу).
JS Kitzsteinhorn: ок.
| цена по запросу | |
FLY&SKI (ZELL AM SEE - KAPRUN) Special Cat. | Даты заездов: еженедельно, по субботам.Аэропорт прилета и вылета: ЗальцбургПродолжительность: 7 ночей/ 8 днейПакет включает:
авиаперелет Москва-Зальцбург-Москва;
групповой трансфер в отель;
медицинскую горнолыжную страховку.
Возможно бронирование ски-пассов, оборудования, школ.
При бронировании необходимо указывать название и адрес отеля.
| цена по запросу | |
GRAND HOTEL ZELL AM SEE 4 * | Отель состоит из двух 6-этажных корпусов, соединенных подземным переходом: историческое здание постройки 1894–1896 годов (ресепшен, Wellness-зона, ресторан, номера) и корпус Wellness Wing (спа-центр, номера Wellness & Suite). Последняя реновация прошла в 2009 году. Всего 133 номера.
Family APT with/without balcony: 45 м2, на 2+2 чел., спальня, гостиная с двухъярусной кроватью для детей, мини-кухня.
DBL Wellness Deluxe: 42 м2, однокомнатный, на 3
| цена по запросу | |
GUDRUN PENSION (ZELL AM SEE) 3 * | Отель был построен в 1970-е годы, последняя реконструкция прошла в 2012 году.
Отель состоит из одного 3-этажного здания, всего 9 номеров.
DBL: ок. 17 м2, на 2 чел.
TRPL: ок. 20 м2, на 3 чел.
APT 2-4 pax: 62 м2, на 2-4 чел., спальня, гостиная с раскладывающимся диваном (2 чел.) и мини-кухней, душ/WC.
APT 4-6 pax: 80 м2, на 4-6 чел., 2 спальни, гостиная
| цена по запросу | |
LATINI HOTEL (ZELL AM SEE) 4 * | Отель построен в 1950 году и реконструирован и реконструирован в 2014 году.
Отель вмещает 106 номеров на пяти этажах только в одном здании.
DBL Alpenrose: 20-26 м2, для 2 чел.; частично с балконом (по запросу). С душем.
SGL Alpenrose: 20-26 м2, на 1 чел.; с душем.
DBl Comfort Enzian: 24-28 м2, для 2-4 чел.; уголок для отдыха, балкон; душ.
JS Edelweiss: 35 м2, для
| цена по запросу | |
MILAN PENSION (ZELL AM SEE) Pens | Отель был построен в 1970-е годы, последняя реконструкция прошла в 2015 году.
Отель состоит из одного 2-этажного здания, всего 14 номеров.
DBL: ок. 18 м2, на 2 чел.
TRPL: ок. 25 м2, на 2-3 чел.
QUAD: 25-30 м2, на 4 чел.; 2 двуспальные кровати или 1 двуспальная кровать и 2 односпальные.
К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard.
Размещение с животными: да, платно.
Адрес: Zellermoosstrasse 75, A-5700
| цена по запросу | |
MITTEREGGER HOTEL GASTHOF 3 * | Здание отеля было построено в 15 веке. В отеле свой винный погреб, сохранившийся со времен постройки. Последняя реконструкция прошла в 2010 г.
Отель состоит из одного 4-этажного здания, всего 39 номеров:
double Alpenrose (макс. 2 чел., 20 м2);
double Enzian (макс. 3 чел., 25 м2);
family apartment Sonnenschein (на 4 чел., 35 м2, 2 спальни – одна с двуспальной кроватью, другая с двумя
| цена по запросу | |
NEUE POST HOTEL (ZELL AM SEE) 4 * | Отель был построен в 1888 г., последняя реконструкция прошла в 2007 г.
Отель состоит из двух 4-этажных зданий; 70 номеров:
double Ebenberg (макс. 2 чел., 18 м2, кровать Queen-Size, душ/WC) мебель и напольное покрытие из натурального дерева, жалюзи, интернет-доступ),
double Sonnberg (макс. 3 чел., 25 м2, ванна или душ, отдельный WC),
double Breiteck (макс. 3 чел., 35 м2, с гостиным уголком, в некоторых
| цена по запросу | |
SALZBURGERHOF HOTEL (ZELL AM SEE) 5 * | Отель был построен в 1967 году и регулярно проводятся ремонтные работы.
Отель вмещает 68 номеров на четырех этажах только в одном здании.
DBL: 30-35 м2, на 2 чел., жилая площадь, балкон.
JS: ок. 40 м2, на 2-3 чел., гостиная-спальная комната.
Suite 50 sqm: ок. 50 м2, на 2-3 чел., спальня, гостиная, балкон.
Suite 55 sqm: ок. 55 м2, на 2-3 чел., спальня, гостиная, отдельная
| цена по запросу | |
SKI EXPRESS KAPRUN 3* 3 * | Описание системы TEZ EXPRESS можно посмотреть здесь >>>
| цена по запросу | |
SKI EXPRESS KAPRUN 4* 4 * | Описание системы TEZ EXPRESS можно посмотреть здесь >>>
Описание региона.
| цена по запросу | |
SKI EXPRESS KAPRUN PENS Pens | Описание системы TEZ EXPRESS можно посмотреть здесь >>>
Описание региона.
| цена по запросу | |
SKI EXPRESS ZELL AM SEE 3* 3 * | Описание системы TEZ EXPRESS можно посмотреть здесь >>>
Описание региона.
| цена по запросу | |
SKI EXPRESS ZELL AM SEE 4* 4 * | Описание системы TEZ EXPRESS можно посмотреть здесь >>>
Описание региона.
| цена по запросу | |
SKI EXPRESS ZELL AM SEE APT Apts | Описание системы TEZ EXPRESS можно посмотреть здесь >>>
Описание региона.
| цена по запросу | |
SKI EXPRESS ZELL AM SEE PENS Pens | Описание системы TEZ EXPRESS можно посмотреть здесь >>>
Описание региона.
| цена по запросу |
Зельден — общепризнанный австрийский центр горнолыжного спорта и альпинизма, расположенный на высоте 1377 метров в долине Отцаль Альпийских гор. Зельден слывет, в основном, как зимний курорт и предоставляет своим гостям около двадцати широких лыжных трасс разных
читать полностью...
Ишгль - один из прекрасных горнолыжных курортов в Австрии, расположенный высоко в альпийских горах, на границе со снежной Швейцарией. Этот курорт является дорогим, но прекрасным местом для любителей экстремального активного отдыха. Расположен этот альпийский
читать полностью...
Каждому (не только Тез Тур) известно, что государство Австрия расположено в самом центре Европы и представляет собой отличное место для активного отдыха и восстановления жизненных сил. Оно имеет множество ресурсов, развитую инфраструктуру, а также
читать полностью...
Все статьи